Домашние животные

У меня морская свинка (мальчик), ему 2 месяца, хочу купить вторую, но незнаю кого? Подскажите как быть?

Два самца могут начать биться насмерть. Причём иной раз это бывает не сразу. Когда-то у меня жили, очень дружно, два брата-близнеца. С тех пор, как однажды увидали самочку - посадить их в одну клетку было уже невозможно, тут же образовывался визжащий клубок - не разобрать, где кто. Раз попробовал их разнять - укушенная рука заживала долго.
А самочка с самцом, особенно когда они приобретены у разных владельцев - это пламенная любовь и приплод (обычно от двух до четырёх детенышей) не реже двух раз в год. Пристраивать их куда-то - тяжелейшая проблема.
Irina Loginova
Лучший ответ
По вопросам морских свинок у нас Медведев, к нему все обращаются, реально помогает.
Однополого купи! если купишь самку то жди потомство!
Олеся Олеля
http://www.svinki.ru/

почитай вот этот свинячий сайт. там есть темы про приручение, ПОДСЕЛЕНИЕ, и чем опасны постоянные роды.

разнополых нельзя держать вместе 100%
но насчёт 2х самцов не могу сказать.
*inochi *
Да, мальчики дерутся, может ебе кролика купить ( мальчика) вместо свинки, они быстро поладят, ну если у тебя большая клетка
У нас самец и самка вместе куплены месяц назад, он пристаёт к ней постоянно, а она отбивается. Пока не знаю хорошо это или плохо... .
Кто пишет что 100% нельзя держать их вместе в одной клетке, кто с умилением пишет что родились детишки и про отсаживание и мысли никогда не возникало. Пока мои вместе им уже по 2 месяца что будет дальше не знаю но от потомства не откажусь