Домашние животные
Кого Вы больше любите : собак или кошек? Почему?
Ну, собака мне моя жизнь спасла и на кпп помогала работать, дядьку собака на минном поле в Афгане провела и спасла \ а кошки только в тапки мне сс-ут
Кохи однозначно. Потому что они по характеру мне ближе, чем собаки.
Собак люблю больше.
Собака это друг, она тебя любит. Она всегда придет, если позовешь, с ней можно поговорить, поиграть, она не будет мстить из-под тишка если ей что-то не нравится, она открыто скажет вам "мне это не нравится".
Словом, собака более открытое, доброе, веселое, преданное существо, чем кошка.
Конечно, кошки тоже бывают разными, но в основном кошка - это существо, для которой хозяин сожитель-прислуга, она терпит его за то, что он ухаживает за ней и кормит ее и она позволяет себя любить.
Я собачница. ))) А с кошками у нас взаимная нелюбовь! )))
собаки. Кошек тоже люблю, но собаки - это мое. Больше нравится их природный уклад жизни, чем кошачий.
Знаете ли, это зависит от характера животного. У меня вместе жили и кот и собака. Кот - королевский перс: почти 12кг весом, а собака - амстафф - голуботигровый, 46-ти кг весом с идеальными параметрами. А я парикмахер. Это я к тому, что у меня всегда дома был народ. Одни боялись и не любили собак, а другим чьи-нибудь коты гадили в ботинки... Глядя на моих любимчиков и общаясь с ними, у многих людей поменялось мнение. Такого понимания и общения со стороны животных, тем более таких разных, такого отношения к людям - от людей не допросишься. А тут и кот и собака - изумляли всегда своим видом и поведением. Они даже мир покинули разницей ровно в три месяца. А с ними умерла и частица моего сердца...
конечно собак-они могут быть настоящими друзьями, защитниками, а кошки -себе на уме! Хотя и тех и других у меня по 3хвостика. Собак мы приобретали осознанно, а вот кошек подбирали-их почему то больше бросают, как это не печально.
Я всех животных люблю от хомячков до слонов, но собак особенно :)))
Кошек: )
Грациозные да и просто очаровательные животные:)
Кошек. Может в прошлой жизни котом был?
кошек и собак.

Собак, т. к. родилась в год собаки ;))
жену.. она готовить умеет..))
Собаки. Только они бескорыстные и преданные друзья, в любой ситуации. А кошки самодостаточны.
Кошек терпеть не могу, а к собакам отношусь нейтрально!
Настя Силантьева
А чт вы тогда делаете в теме домашних животных?
Ксюша Чичеватова
Отвечаю на ваши вопросы!И выражаю свое мнение!
А я люблю и собак и кошек, они такие прекрасные, кошки своевольные, грациозные, собаки преданные, веселые!
Собак! Они очень умные! =) А кошка, хорошая! но собака подстраивается под человека, а кошка подстраивает под себя
собак
Кошек
собак они преданные и любяшие друзья!
для них ты как вожак, хотя и друг
помогут всем везде и ввсегда
а вы знаете балто спасший от дефтерии детей?
а кошки а чё кошки ?
думают что они королевешны,
и срут в тапочки!
для них ты как вожак, хотя и друг
помогут всем везде и ввсегда
а кошки а чё кошки ?
думают что они королевешны,
и срут в тапочки!