Домашние животные
Ваши собаки едят конфеты? Даете? Если да, то в каком количестве?
лабрадор... никогда не ел, но сегодня ела коровку, решила попробывать, он не отказался... теперь у ребёнка конкурент..
Конфеты и сладости не даю. Только во время родов даю дольку шоколада - хорошо тонизирует матку. А в остальное время - ни-ни!
Моя собака конфеты не ест, я не даю, как и другую пищу не предназначенную для собак. Конфеты и шоколад вредны собакам, у многих от них текут глаза, это приводит к нарушению работы поджелудочной железы и даже к сахарному диабету, другим проблемам.
А невредных для собак лакомст сейчас достаточно.
Конечно едят, только кто бы им их давал!!!! Не хочу потом их лечить от разных аллергий!!
СОБАКАМ НЕЛЬЗЯ СЛАДКОЕ и конфеты в т. ч - ни в каком виде!
Мои едят специальные конфеты и печенье (покупаю в ЗОО-магазине) - и не жалуются на жизнь ...
Я своей собаке покупаю специальные печенья и шоколад для животных.
лучше не давать/ уши чесать будут
барабакам низя шеколад, хз доктор ветеринар сказал.
одну в неделю, а то и реже.. собаку можно побаловать иногда.
можно дать тока не много ну не больше канфеты в день
Если хотите, чтобы у собаки испортились зубы и здоровье - можно в неограниченном количестве.
София Шуленбаева
А детям вы тоже конфеты не даете? И сами не едите и никогда не ели??? Тоже проблемы с зубами могут быть и со здоровьем!!! Источник: мед. образование!
В количестве равном нулю.
не пробовала как-то давать
давать конфетки можно, но неужно, пострадают зубы и глаза собаки
однозначно НЕТ
1 раз такое слышу!
Была колли, конфеты обожала, ела столько сколько хотела.. . Несколько лет назад сбила машина=( проблем со здоровьем не было.
Юлиана Шахова
Дома 2 вета собаки на регулярном контроле, и никогда не было никаких ограничений в питании. Не помню чего-нибудь, чтобы было нельзя....
от сладкого у собак глаза гноятся. не стоит злоупотреблять.
животным сладкое противопоказано!! ! они нюх теряют!!!
А мой пёс, залес на стол и слопал целую тарелку мёда!!!! Я оболдела!!!! вроде жив!
Для собаки конфета - это счастье, но их вовсе не стоит давать...
Собакам нельзя давать конфеты и другие сладости в том числе.
Посмотрите в вет. магазинах специальные сладости для животных. они на них реагируют также, но только вреда их здоровью такие конфетки не причиняют.
Как говорится и волки сыты и овцы целы))))))))))))))
Да, я очень часто делюсь со своим пупсиком!
Даю когда сама пью чай или чт-то врорде... .
Никаких побочных действий и всякой фигни:)
Татьяна Баталова
Подождите немного!У Ваших собачек всё ещё впереди!!!