Домашние животные

Хочу завести хорька! Где взять?

Живу в Улан-Удэ. Всего один раз видела в зоомагазине, да и то взрослого... А нужен маленький, детеныш... Может где-то и как-то можно заказать?
Лена Панина
поищите в интернете клуб, расположенный ближе к Вам. Животных и поездом отправляют с сопровождающим - не проблема.

А для "умников", которым хорьки воняют - им вообще-то железу удаляют, которая отвечает за этот ужасный запах.
Валентина Шелемей
Лучший ответ
Юлия Варламова Поправка: железы без показаний удалять категорически нельзя.
слови
А что вы знаете об этом животном - хотеть это мало! Хорьки особые животные и их содержание требует особых навыков
Есть ли в вашем городе клиники и специалисты по хорькам?
Хорька обязательно надо кастрировать иначе животное погибнет, я так понимаю в вашем городе они не распространены, и разведение в таком случае будет невозможным (так как одному самцу надо около 15 самок - сможете вы терпеть запах такого количества животных, которые в период гона (2 раза в год) "хорошо" пахнут) а если не кастрировать они не могут самостоятельно выходить из течки - результат облысение и смерть
Сможете ли вы приобрести для него специальное питание (знаете ли вы вообще как их кормить? )
содержание хорька не дешёвое занятие, кроме того требует особых знаний и терпения
Покупать хорька где попало и содержать его как попало - это издевательство над животным
Сначала надо быть уверенным что именно это животное вы хотите завести
И только имея нужные знания вам не придётся задавать такие вопросы
Объявление в газету подайте, кто нибудь откликнеться
Ника
в зоомагазине спроси
Юлия Крокос
посмотрите на доске обьяв в разделе грызуны на золотой. всемп. ру
есть клуб сибирский хорек поищи в инете
он же воняет до ужаса!!!!
Юлия Варламова А собаки тоже воняют, и хомяки воняют, и крысы воняют... всё воняет... люди кстати тоже) воняют)