Домашние животные

А ваши собаки спят с вами в постели?

Dorokhova Svetlana
Еще как и не одна!!!!))) ) у меня их 2 слава Богу, что они голые хохлатки!! ! )))) Масинькие, удобные и теплые!!!! А без них наверно уже как то и не уснуть....))))
Janar Akbalaeva
Лучший ответ
Канешна! Сама лажу, сама сплю, сама в тайга хажу.
Надин Ожог
нет и никогда не будут
Когда у меня была собака - она постоянно спала на моей кровати. Прогонять было безполезно. ))) А сейчас у меня котик. Он тоже спит со мной. Да я и не против. )

И не пытаюсь ей отказать
собаки не должны спать в пастели с хазяивами! кто в доме хазяин? вы или собака?
Неа, боятся...
Дарья Кутепова
Когда они у меня были - нет, не спали... не понимаю такого. А кошка сама не хочет
Ирина Кочнева
иногда с утреца заваливает по бочек=-)))
устали бороться и наш той-терьер чувствует себя хозяином и богом. если я ложусь спать первой, он забирается в ноги и никого в комнату не пускает, это неимоверно злит мужа. а если первым идет спать сын- наш филя уже в детской на диване.
Оооо, мой кот просто обожает спать у меня на кровати! Еще ладно если бы он просто спал, а так он еще и сосет одеяла! Раньше я его выгонял с кровати, а этот подлец когда все заснут-тихим сапом лезет обратно на постеля! Просыпаюсь-а угол одеяла опять мокры....
Наша такса спит с нами постоянно (очень теплолюбивая)
иногда мы сними
Dorokhova Svetlana Да, так пожалуй точнее.
спят и ещё как, в обнимку!!!!
Нет, это не гигиенично у них должно быть своё место
Бывало!... ((((((((((
нет! только кошки
Нет моя собака спит не со мной
Dorokhova Svetlana А с кем?
Да боже упаси!!! Они же храпят!!!!
Viktoria Timoshenko
Только когда дома холодно. Ложится в ногах, тихо, мирно, чтоб никому не мешать.
Моя Моника чихуашка спит только днем на моей кровати, ей 2,5 года вес 750 грамм, боюсь задавить ночью