Домашние животные

а вот интересно стало, у вас собаки спят с вами в постели?

и мы спим в постельке под одеялком и на подушке)) )
Марина Сродняя
Лучший ответ
свое отдельное кресло
У нашей свой диван есть. Да и не поместится она со мной: мы с котом-то не умещаемся)) )
Но вот днём посидеть вместе на диване - это всегда пожалуйста. Это мы любим)) ) И полежать, и пообниматься.
У нас кеесхонд (далеко не гладкошёрстная собаченция).
Катя Русевич
Нет. Кровать - моя территория, животным на неё вход воспрещён.
Никогда. Даже карликового пуделя не пускаю в кровать. Собака должна знать свое место.
Марина Квитко
Айгул Шамдыгулова вроде как должна. у нас правда на ее поведение это не влияет)
Люблю спать с собакой, но только на полу, на старом одеяле. Кровать - моя и только моя.
Катюшка ))))))
моя спит под диваном или на своем лежаке:
S)
Symbat ))))
Мои не помещаются
Мой пес всегда в своей лежанке спит, в кровати даже не пытался и никогда не любил. Когда стрижем, ему становится холодно и днем спит в кресле или на уголке на кухне.
Галина Жалоба
у него свое кресло, но мы лечь не успеваем тащит свою задницу, а выгонишь, ходит демонстративно по квартире и когтями выстукивает, так по мозгам, что приходится пускать в кровать
Татьяна П
И мои со мной вместе спят.
Наши пытаются. Жизнь есть борьба.
Aidana N.t.
И не только собаки:)))
Ксения Горбова
Спят на своих местах, на кровати я хозяйка!
бывает
Ирина Исина прелестная картинка!
Нет, собаке не место на моей кровати, нее есть свое прекрасное местечко
Марина Грузд
Я у своей собаки со щенячества не замечала желания спать в моей постели, ему куда удобнее спать у себя в будке-никто не мешает, не ворочается и не толкается, даже отваживать от кровати не приходилось
конечно, еще и кошки)))
Кот спит на подушке, собака посреди кровати, а я почти на полу)
Таня Радюшина
нееее, ей просто места не хватит, большая) а так конечно бывает залезает, лизнет в щеку и уходит
Вера Коломеец
нет, спит на своем месте и на своей кроватке
мой предыдущий пес, был настолько ревнивым в отношении меня, что мало того, что в течение дня моего мужа с дивана вытеснял, если тот садился ко мне, то пес вклинивался между нами, а ночью так вообще ложился на вторую вторую дивана и мужу оставалось прикорнуть на краешек:)) ) При этом он его тоже очень сильно любил и слушался, но вот не мог спокойно смотреть на наши шуры - муры, если мы обнимались, ходил пыхтел, вздыхал во круг по комнате, в общем смешной был:)))
да) все 7)
Ночью нет, а днём бывает приходит поваляться
У нашей собаки свой диван, но она все ровно лезет на хозяйскую кровать.

с нами спит постоянно, и нам это нравится)) ) заменят всех))