Домашние животные

После Крещения подобрала на остановке кота.Ниже пояса был весь покрыт ледяной коркой.то с ним делать?

Сейчас-то хоть оттаял? Как себя чувствует? Вообще, врачу бы его показать.. . Там наверняка воспалено все что можно.
Саниям Адыганова
Лучший ответ
А Вы его на руки возьмите, встаньте перед зеркалом и спросите у самих себя :-)
лечить и заботится
наступает кошачий год -тигра, оставте
отогреть, накормить, напоить и сводить к доктору. Кот походу тоже в прорубь нырял. =)
ЗЫ когда здоровье наладится купите ошейник и повесьте на него освященный крестик.)
Людмила Зур
Интересно, где у котов пояс...)) ) Раз подобрала, то и отвечаешь за него. Отогревай. Видимо, тоже крещение принял-;)
Alexandra Nikolaeva
Дай Вам Бог здоровья! Конечно же оставьте! Взамен получите очень верное и преданное существо! Как правило, найдёныши очень преданны. Конечно, у каждого животного свой характер, но опыт показывает, что это действительно так! Кошка в доме-это такое счастье!! ! Обязательно покажите ветеринару! Как котя сейчас себя чувствует? Бедняга!
Возможно события этого года ответят вам подобно тому как вы отнесётесь к коту.
Сводите его к хорошему вету. Если Питер, то посоветую к какому именно. Боюсь за почки честно говоря... и за моч. пуз. После того как со здоровьем все наладится, найдите ему хороших хозяев, или еще лучше оставте себе. Если решите пристраивать могу дать советы по этому вопросу.
это же наверно не просто так это вам Бог послал в подарок зная что вы не пройдете мимо и поможете ему !!!и котенка он послал туда куда нужно в добрые руки !!!так что оставте у себя вам за доброту заплатят (не деньгами)!!!! и на улице если бы были таких как вы побольше а которые берут а детям не нравятся и потом они выкидывают на улицу поменьше или вообще не было !!!
к вету срочно. скорее всего обморожение
Ксюша ))))))))
отогреть и любить.
и назовите его Крещатик
Shirlli