Домашние животные
Может ли у собаки, во время течки, быть недержание мочи или, частое желание писать?
Очень редко. Метят небольшими порциями мочи. Хотя за своими тремя суками я такого ненаблюдала терпят с восьми до восьми. Но скорее собака у вас застудила мочевой пузырь. Покажите ее врачу а после осмотра он должен назначить вам курс подходящих именно вашей собаке антибиотиков.
Да может -но и так же во время течки идет падение имунки и запросто собака может и подзастудиться
Может, конечно, и это вполне нормально.
Только надо исключить цистит при этом.
Они метят территорию, но на улице, просто чаще присаживаются и прыскают понемногу . Если раньше она дома не метила, то возможно застудила мочевой пузырь, что не удивительно при такой холодрыге .
да. естесственная необходимость метить территорию, тем самым привлекая кобелей
вряд ли, подстудилась девочка
да, часто, у нас тоже писалась даже дома и на улице каждые пол часа
А вы думаете, за что Герасим утопил свою Муму!
она наверное метит территорию. Моя после течки повадилась ночью дудлить дома, подловить на месте нереально. Это как оказалось у нее был цистит, пролечили и все ок.
Это связано с изменениями в родовых путях и в рогах матки во время течки.
Может она так метит?... У меня вот кошка так делает как течка начинает орать и писать, везде маленькие лужи нахожу ((
Может. У меня йорк во время течки практически лапу задирает.. . )))
Не переживайте это нормально. Собачка специально почаще присаживается, чтобы побольше кавалеров узнало, что она такая сейчас красавица.
может.
Чтоб не мучатся, не гадать дайте ей питье из травы "Медвежьи ушки. В аптеках есть. Это при цистите, хуже не будет