Домашние животные
Сухой корм. Педигри = Роллтон. Хилс (и пр. премиум) = БигЛанч. Чувствуете разницу?
Че грузиться по поводу корма? Помоему лучше мяса для собак еще ничего не придумали)
А я Доширак люблю )))) Между Хиллсом и Педигри, помимо цены, разницы не вижу. Своего кормлю беззерновой аканой, результаты б/х крови в норме. Прочие показатели здоровья тоже в порядке.
Нет не чувтсвую, ибо знаю технологию изготовления и более того, регулярно делаю биохимию крови своим собакам.
Что то бомба никак не может сработать - старенькой уже 13 годик пошел и у меня живет уже 4 поколение собак на сушке
Точно. Натуралка вернее всего. И для людей и для животинок домашних.
Премиум - возможно, а суперпремиум холистики - Акана, Игл Пак, Ориджен, Иннова Эво и пр - высококачественные корма, во многом лучше плохо сбалансированной натуралки.
нет.. . все правельно сказали!!!
новый ПРОФИ по кормам что-ли?
его надо поесть? чтобы разницу то почувствовать....
я определенно против кормов! сколько уже видела собачек у друзей-знакомых, кушают эту дрянь и иммунитет от этого совсем слабый. Да хоть сто раз премиум будет корм, все равно мерзкая отрава! Я свою собачку всегда натуральной пищей кормлю и еще ни разу она за восемь лет не болела.
не правда. Не раз замечала огромную разницу между типа педигри и премиум классом. От первых у собаки тускнела шерсть, возле носа и глаз редели волоски, был вечно голодным, а от вторых все нормолизовалось и настроение повышалось. Если можно сравнить на продуктах, то педигри=соленным сухарикам емеля, а премиум=кашам быстров с витаминами
ну конечно!!!