Домашние животные
как думаете, сух. корм педигри нормальный или бяка?
очень большая бяка. одна ХИМИЯ.
бяка мягко сказано..
Собаку надо кормить кормом премиум класса.
Говно полнейшее.. . Есть масса других отличных кормов, купите и не придется кашеварить...
Точно такой же, как и все другие сухие и влажные корма - ненатуральный.
Я не буду перечислять всех его недостатков, которыми обладают и корма эконом-класса и премиум-класса.
Все они вызывают уйму заболеваний к старости. Если не прямо, то косвенно.
Вы ведь тоже не стали бы всю жизнь жить на лапше быстрого приготовления, да ещё и незаваренной?
под пивасик пойдет
То же что и вискас для котов!!!! Зачем травить собаку???
ужасный корм, мы собаке давали, теперь проблеммы с печенью (
Не надо портить собаке печень, это как если бы вы питались всегда" ролтоном", конечно если кормить сух. кормом то лучше корма премиум класса !!!
нуу.. . нормальный)) )
У меня кошка даже и не подходит не к сухим не к мокром кормам. Села на натуралку без соли. Правда проблема но зато не болеет не чем.
попробуй. вроде с пивом пойдёт
Вас на кириешки посадить -вряд ли вам будет "малиново" через пару недель, даже если менять вкус.
Полная БЯКА (никаких питательных веществ!)!!!!
Именно Педигри? Он ненормальный, капец собаке.
это как для человека каждый день есть гамбургеры!! так и для собаки !!!так что не советаю! лучше самому варить еду!!! это будет намного полезнее! с сухим кормом собака мало проживет!
нормальный