Домашние животные

какой из недорогих сухих кормов самый нормальный по качеству? дарлинг, чаппи, педигри, оскар, трапеза, дарси...

говорят это все отрава....
Альбина Волкова
Лучший ответ
зачем заводить животное если на нем экономить? запаритесь лечить !
P.S. для hyer yhesgy ни кошек, ни собаке не кормят человеческой едой
Айгуль Н-А
Из перечисленных кормов для не племенных собак хорошо подойдет трапеза: для малоактивных квартирных собак оптималь, несущих службу на улице- био. И никогда не верте тому, что АДНА БАБА СКАЗАЛА.
A=
Apukaaa =)
никакой
мне трапеза нравиться. мой ест с охотой в то время как от еуканубы нос воротит, про план ест с неохотой остальные корма тоже.
никакой!! если жалко денег на корм, не надо заводить животное. Отдайте его более обеспеченному человеку. Правильное кормление-это самое главное.
Хорошие корма-Ориджен, Акана, Хиллс
не пожалейте денег купите нормальный корм ( акана, ориджен, про план, экануба) будете кормить этим Г собаке все пищеварение испортите!!!
***настёнка ***
Говорят что в москве кур доят!
Почитайте лучше материалы по кормлению собак, диетологию и пр. Составьте рацион исходя из своего кошелька, времени и потребностей собаки, как хищника, но... правильная натуралка вам обойдётся дороже сушки и консервов.
От Трапезы и НМ (наша марка) ещё никто не умирал, как от чаппи или педигри, и то всё зависит исключительно от особенностей каждой собаки.
Я кормлю своего кобеля Бритом, Тоталом. Всё в порядке.
Мой папочка в силу своей работы посещал недавно завод кормов Наша Марка с проверкой, после чего посадил своих собак на эти корма (4 ньюфа) . Не дорого и качественно, как он сказал, и никакой химии.
А там уже решать вам. Удачи!
**
***elmir@** ***
никакой кормите кошку тем что едите сами если не хотите что бы у животного были проблемы со здоровьем
ПЕдигри
кормите чем хотите, только не "педегри"
в нём полным полно наркотиков (я серьёзно) после этого корма собаки года через 2-3 умрут.
а вообще купите "проплан" или "роял канин" реально хорошие корма от известных производителей.
знаю дорого, зато в с собако будете жить долго и счастливо.
В натуре лучше дайте ей то от чего нормального бы вы не отказались ну чтоб и питомец тож эт ел. а не линял ОТ ТАКОЙ Х*ЙНИ КАК ЧАППИ, У МЯ ПЕС ОТ НЕЕ ЧУТЬ НЕ СДОХ хорошо шо к ветеринару вовремя пришли. Но волос у него не много осталось ((((((((((
Пелигри.