Домашние животные

Какой сухой корм самый лучший для кошки?

Мне нравится акана, кормлю им своих. "Сухая гадость", как тут сказали - это корма эконом-класса, такие как китекат, вискас и т. д. А качественный корм намного лучше неправильно сбалансированной натуралки.
Оля Воронина
Лучший ответ
Однозначного ответа нет, нужно подбирать! Лучшими считаются холистик корма ( Canidae, Felidae, Legacy, Applaws, Canine Caviar, Feline Caviar, GO! Natural, NOW! Grain Free, Firstmate, Grandorf, Almo Nature, Power of Nature, Nutra Gold Holistic, Taste of the Wild, Eagle Pack Holistic Select)
Тамара Наглюк
это все индивидуально, моим, например, акана и бош не подошли, но это не из-за корма, а просто организм не воспринял, остановились на эуканубе (всем подошел т. т. т.)
Valentina Korneva
Это мне кажется вообще всё равно что спросить какой фастфуд самый полезный.... =))
Не травите вы киску этой сухой гадостью! ! Неужели вам её не жалко???!
Анна Качаева
всё зависит от кошелька и от выбор кошки - иногда дорогой не едят, а дешёвый лопают! там добавки всякие "ЗАМАНУХИ"
Ainagul Essagas
а смысл
Сухие корма лучше всего супер премиум класса, такие как: Акана, Роял Канин, ПроПлан. НО ни каких Вискасов, Фрискесов... А если кормите натуралкой, то там тоже не все так просто, ни каких борщей, хлебов, рыбы и т. д. На этом сайте посмотрите, там подробно все описано http://pets-info.ru/naturalka
***lero4Ka*** *exxtazzy*
Чем лучше кормить кошку:
-рыба
-крупы
-кисломолочные продукты
-овощи
-витаминные добавки ( витамины)
-вода
НЕ КОРМИТЕ СУХИМ КОРМОМ, НЕ ТРАВИТЕ ЖИВОТНОГО!!!
Екатерина Кельяченко в вашем списке нет мяса!? а кошка это хищник и в природе они не ловят рыбу.
Анастасия Галченова Рыба для кошки-опасность мочекаменной болезни
Галия Жаппарова это написано в иструкции по питанию кошек, не я этот рацион составляла! а то по вашему, лучше кормить животного сухими кормами? представьте вас будут каждый день кормить сухариками! никакой желудок такого не выдержит!
Лучше сухим кормом вообще не кормить - камни в почках и кирдык.
Orijen Cat & Kitten
Мы своему Дарлинг берём.. . Ест)) ) От Фрискиса и Китикета например он у нас категорически отказывается почему-то...