Домашние животные

странно, купили сухой корм,,kitekat,, для годовалой кошки.

беда в том, что сначала я заметила, как она не стремитьс его есть. Когда был сухой корм вискас, стоило насыпать, так она сразу половину слопала. Аппетит у кошки моей хороший, она помимо сухого корма, и обычную еду съест. Например, мясо.в основном ее кормим сухим кормом и также и соусами всякими ,также фирм китекат и вискас. Значит, сухой корм китекат она ест с трудом, наверняка по вечерам.всегда мяукает возле миски. Несколько дней назад, она вырвала. Вся мордочка была в пенне,ну в слюнях. Рвота была в виде не переваренного корма. Я ссылалась на то, что поев она как угореллая носиться,то за мухой то от чегото еще. Сегодня она опять вырвала, но тут я уже не могу ссылаться на активность. Она спала. А ела должно быть 4 утра...не давать ей этот корм лучшее решение, или у кошки проблемы с желудком?
Нет, выкиньте этот корм... с кошкой моей подруги так же было. Видимо, его не все кошки переносят.
Если рвать не перестанет, сходите в ветклинику, может она им отравилась или еще что-нибудь такое.
Но вообще-то просто перестаньте давать этот корм, и все должно пройти) )
Удачи!
Bruneto4Ka =)****
Лучший ответ
Bruneto4Ka =)**** Не за что))
А ты съешь вместе с ней, тогда у нее и аппетит сыграет))
Моя кошка обожает Китекет. Может быть вашу кошку стошнило потому, что она много вылизывается и шерсть попала в желудок. Были такие проблемы.
Жанна Напарова
Галина Черданцева вы прочитайте в интернете о китекете,вы удивитесь какая это отрава. мой кот уже погиб от него.
неужели нельзя кормить хорошим, качественным кормом? а не отравой в виде вискаса, китекета, фрискаса и т. п
Да хватит уже д-мом кормить! ! Сколько уже на эту тему раз говорили! Вы кошку свою убиваете. Лучше вообще не заводить животное, чем потом экономить на ее питании. Наболело.
Irina Zavadskaya
Перспектива Креатива * тише тише....в основном она питаеться сухими кормами и соусами фирмы китекат и вискас я же написала. От мяса отварного ей хуже не станет.
не давайте, пожалуйста кошечке сухой корм!! Туда добавляются компоненты., которые привлекают ароматным запахом, а состав не полезен и очень вреден. Вызывает отсутствие аппетита другой еды, потому многие животные сильно хотят именно сухой корм .Фу! фигня какая! Давайте рыбку в любом виде, моя Лолитка любит помидоры, можно вареные яйца, многие кошки их обожают!
Натали Ланина
Перспектива Креатива * Это интересно....спс за инфу.
Сначала отравят низкопробными кормами, потом спрашивают в чём дело! Я своим кошкам эту отраву никогда не дам, зачем экономить на любимце, он тоже член семьи!
Перспектива Креатива * Когда ела она вискас ничего подобного не было. Ну я все же это учту посколько после рвоты она такая обиженная. Будто качественные корма покупать. спс
Наталья Санжаровская корм Ашановский,и съел то всего ничего.вот так.
а зачемвы кормите ее таким кормом если видите эти проблемы?... вообще что китикет, что вискас никогда своей кошке не даю и не советую никому.. . купите нормальный корм премиум а не эконом класса... и с пищеварением всё в порядке будет и есть будет нормально..
Перспектива Креатива * угу большое спс
опять двадцать пять.. . хватит уже отраву эту покупать!
Вы, автор, кстати, в курсе, что от Дрискасов и Китикетов коты умирают от мочекаменной болезни? Вы знаете, что НИ ОДИН ветеринар ни в коем случае не посоветует кормить этой дрянью?
Даже страшно подумать, что с желудком у этой кошки.
Перспектива Креатива * спс за то что напугали. Пойду порежу вены ложкой за то что травлю свою милашку. Буду исправляться!!!
Елена Медведева автор, как опытный кошатник, ИСКРЕННЕ советую НЕ ПОКУПАТЬ такие корма. Лечите животное, но после этого кормите либо действительно качественным кормом (Роял Канин, Хиллс и т.п.), а если нет возможности - то лучше домашней едой (сметана, сливки, мясо говядина, курица)... т.к. у дешевых кормов состав просто отвратительный и животное по сути получает НЕПОЛНОЦЕННОЕ питание, т.е. ест, ест, но не наедается. И шерсть от Вискасов у животных обычно хуже, чем если кормить хорошей едой.
А что до котов, умирающих от мочекаменной от Вискасов, это полная правда...
Удачи Вам)))
Конечно же проблема в корме!
я вобще недолюбливаю китекет! кот его наотрез не ест. да и вискас он не ест и тож блюёт. давайте луче хорошие корма такие как - роял канин, пёрфектфит, и душе спокойней и кошак не страдает
Оля Кинах
Перспектива Креатива * ВОт перфектфит, я хочу найти этот корм.)
это ужасный корм
Анна Мырон
это корм эконом класса.. (отрава для животных)
Чтобы была здорова смени сухой корм (вискас, фрискас, китекет) на обычную еду и минеральную подкормку у нее небольшой возраст так что нельзя так кормить у моих знакомых все кошки передохли от такого "образа жизни"
`~ Svetik** ~
Конечно корм.