Домашние животные

Правда ли что в коме Dreamies содержаться наркотики? Правда ли что корм Kitekat вредный для кошек?

Наркотик для кошек - это не в плане наркотическое вещество. Это какая-то добавка, типа усилителя вкуса, которая вызывает привыкание, зависимость. Так производитель делает себе деньги.. Кошка будет есть этот отвратительный по составу корм с удовольствием и постоянно его просить. И да, во всех дешёвых кормах есть эта добавка, иначе кошка просто не будет его есть.
Корм плохой, да.
Наталья Сужина/сорокина
Лучший ответ
по поводу содержание в корме наркотиков не знаю. а, что Китикет вредный, то да. состав почитайте, ничего полезного там нет
На счёт наркоты не знаю, но в дримсе по любому дофига усилителей вкуса. Про китекет правда. Состав отвратительный, таким кошек кормить нельзя
Ага сеичас - наркотики - довольно ценный и дорогои товар - чтобы их котам подмешивали в еду еще и за копеики ))
М*
Марта *
не наркотики, а крайне не желательные приманивающие добавки... Да, очень вредный и не полезный корм...
***катюшка*** *
Дримес не корм, а вкусняшки для игры и дрессуры. Наркоты, в нашем понимании там нет. Там помимо привычногосостава корма есть комплекс витаминов, поэтому его давать в большом количестве нельзя... 4 подушечки на 1 кг вела в сутки. Есть добавки привлекающие кошачьих, вроде кошачьей мяты. Поэтому кошаки так их любят.
Корма марки ООО Марс (к ним относятся Dreamis,Вискас, Китикет, Педигри, Цезарь и д. р) имеют не удовлетворительный состав. Эти корма можно давать кошка только если в качестве лакомства в минимальном количестве.