Домашние животные

Вискас правда очень вреден для кошек? какие не вредные корма можно покупать для кошек?

Говорят, что вискас делается из отходов. Попробуйте Sanabella или роял канин
Светлана Лешневская
Лучший ответ
тут на форуме все написано http://mauforum.ru/
У меня кошка раз в день ест вискас, вечером варёную рыбу.
Кошке 17 лет, как новенькая. Тайская.
Не вредные корма не содержат субпродуктов и каких-либо зерновых. Вот и выбирайте. Читайте составы, анализируйте, пробуйте.
не знаю вреден он или нет - но если кот (кошка) его попробует то очень велика вероятность того что больше ничего он (а) кроме вискаса есть не будет...
Был уже этот вопрос. Очень вреден, т. к там сплошные консерванты и еще всякая фигня . Берите проплан или роял канин. Мои вообще рыбой потаются. Хотя говорят, что тоже вредно постоянно давать. Но моему коту-16 и он еще никуда не собирается. Жив, здоров и весел.
Алла Карпова
да я тоже слышала про то что вискас делают из отходов, и из за этого кото (кошки) очень часто не едят и заболевают.
я предлагаю купить китикэт, корм хороший, у самой 2 кошки и 1 кот, они уплетают его за две щеки)
попробуйте я думаю что ваш (а) кто (кошка) будет есть этот корм)))
мясо-очень даже полезно
Нина Дудка
не бывает полезных кормов попробуйте свое животное кормить кашами для животных продаются в любом супермаркуте
таких кормов что бы были не вредные пока еще нет, вискас и китикет очень вредны, у кота моей подруги от этих кормов цероз печени был
Есть спец корма. Но они не дешево стоят.