Домашние животные

КАК ВАМ КОРМ ДЛЯ КОШЕК Royal Canin И ЧТО ВЫ ПРО НЕГО ДУМАЕТЕ А КАКОЙ СУХОЙ КОРМ ВЫ ДАЕТЕ СВОИМ КОШКАМ ?

моим и кошакам и собакам он нравится! другой не признают! и французский хрумкали и наш теперь! проблем нет и не было! все живы и здоровы! глазки блестят! шерсть лосниться! а старым собам 17 лет и коту 17 -кастрат! и ттт проблем нет! и чихуашке 9 месяцев -уж для него то старались изголялись по кормам ну нет не стал хрумкать предлагаемые супер -пупер! а рояльчик ест и бодр здоров и весел! и со стулом ни разу не было проблем ни у кого!
Дина Бекназар
Лучший ответ
в своё время то был единственный сухой корм, которым я была довольна
Ира Папека
Коту даю ПроПлан (для кастратов). Роял Канин есть не стал.
никакой не даю, кормлю натуралкой
Наша кошка только его и ест! И чувствует себя просто замечательно!!!
Последнее время стал портиться. Очень много подделки на рынке.
Ямс, Базита, Эикануба сейчас получше.
A.
Anastasiya ...
мы кошку с котом кормом не кормим, покупаем рыбку, еще они любят сосиски. А этой бякой мы их не травим
Мария Волкова
Fortunate Fortunate Катюша, давайте не будем утверждать что корм Роял это как вы говорите бяка... те сосиски которые ест ваша кошка хуже в 200раз!
Если по породникам и ветеринарка - то это производство Франция, основные общего профиля -Московская область, но это не мешает корму быть "премиум класса" Можно попробовать Ямс, Эикануба, Акана
Анна Ф(О) Это если Роял Канин Специальный для пород то он из Франции,Да??А какой тогда из Московской обл???
Елена Калашникова Не породники... Это и деликаты, это и для домашних, это бебики и китены..это чувствительное пищеварении, это и забота о коже и шерсти и т.д.
Елена Калашникова С обратной стороны указана страна производителя и дистрибьютор - Франция... Страна производитель по лицензии - это Россия. Зайдите в зоомагазин.Попросите посмотреть корм. Грамотный консультант об этом знает. Удачи...
Кормлю натуралкой. Но кое-что знаю о Рояле)) РАботала с ним! Корм раньше был очень хорошим! Сейчас качество упало. Стали производить его у нас в России, сырье везут "из-за бугра",но это пока... И еще! Этот корм может вызвать изменение окраса у кошек британской (шотландской) породы голубого окраса. Шерсть начинает буреть, рыжеть. Е сть корма намного выше по качеству Рояла
Именно таким мы и кормим теперь. Цена дороговата, а остальное все устраивает. Сначала кормили Вискасом - через год начались проблемы (рвота и похудела кошка очень) . Стали покупать Ройал Конин для кошек с чувствительным пищеварением - теперь все хорошо.
Лучше, чем Китикат и Вискас
Apollinariya Popova
Роял ведь тоже разных видов бывает. Подберите наиболее походящий для вашей кошки. И еще, если вы стали кормить сухим кормрм, то натуральную пищу давать нельзя, особенно кастратам. Можно, например, утром и вечером сухого наложить, а в обед желе дать. Так же рыбку и мяско вареное можно. Давно своих так кормлю и все нормально, тьфу, тьфу тьфу.
поаккуратней с сухим кормом. у кошечек от него камни в почках могут образовываться
есть специальный корм очень хороший но не помню его названия =((
Анна Аксенова и от неправильного кормления натуральной едой...тоже камни в почках могут образвываться....