я не собираюсь кормить им всё время
буду по немногу давать к пище
просто прочитала много негативных отзывов
Домашние животные
можно ли кошек угощать сухим кормом Kitekat?
Нельзя, корм состоит из г***на. Если Вы хотите угробить здоровье своего любимого животного, то "угощайте" его (или их) кормом KITEKAT" Корм изготовлен компанией "Марс". Эта же компания выпускает всем известные шоколадки Марс, Сникерс, Твикс и другие. Корма для животных: Чаппи, Педигри, Китикет, Вискас. Начнем с того, что это корма ЭКОНОМ класса. Знали бы вы, сколько животных подохли от этой дряни, а сколько подрывают здоровье на них. Основные болезни после употребления данного кхм... корма (язык не поворачивается называть эту дрянь кормом): дерматиты, сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, нагноения, растройство ЖКТ, диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты, различные аллергии, почечная недостаточность, панкреатиты, заболевания печени (кстати печень это основная мишень). в основном Kitekat - это наш обычный окрашенный хлеб, плюс консерванты, красители и еще бог знает чего. Если любите животных, то и угощайте кормом премиум класса... Там и процент мяса выше (кстати в чаппи он всего 4%, а при готовке, выпаривании итого меньше остается) и всех витаминов и веществ положенное колличество
если хотите угощать именно сухим кормом, то купите качественный, не ниже класса премиум, а так хозяин барин конечно, если своими руками хотите давать сою с ароматизаторами...
своих? пожалейте.. зачем заводили, когда кормить нечем.
а корм для кого?
как сама думаешь..
явно не для сапиенса
как сама думаешь..
явно не для сапиенса
Угощать отравой- Вам не кажется это странно как- то? Потом будет только его просить, а качественную еду есть не будет.
Лучше не надо. Есть много других лакомств, которыми можно баловать кошку. Да и существует мнение, что смешивать натуралку и сухой корм не стоит. Кормить либо тем, либо другим. Но не китекэтом и вискасом однозначно. Если корм, то не ниже премиум класса
Неет, они потом привыкают и потом другое не едят!