Корм хороший, но на любителя. Очень индивидуален, одни собаки едят прекрасно, другие отказываются от него.
Информация с сайта Brit:
Чешский корм для собак и кошек Brit (Брит) уже давно известен в Европе. Им отдали свое предпочтение около 25% опрошенных владельцев собак и кошек. Для России этот бренд относительно новый.
Продукция BRIT представлена двумя сериями BRIT - премиум класса, с содержанием местных ингридиентов от 35% и BRIT CARE - супер-премиум класса, с содержанием мяса более 40%. Линейка сухих кормов для собак и кошек от BRIT достаточно широка. Корма для взрослых собак всех пород, для собак с проблемными суставами, для щенков, для собак страдающих алергиями, для пожилых собак и кошек для стерилизованных и кастрированных кошек и т. д.
В общем корм неплохой, но не всем животным он нравится (подходит) . Думаю, нашим собакам виднее. О вкусах не спорят.
Домашние животные
Сухой корм для собак Brit Care (супер-премиум). Ваши впечатления из опыта кормления Ваших животных?
На выставке довали пробник как то раз мой пёс слопал за милую душу
Но так как я кормлю другим кормом
покупать не стала этот.
А так те кто кормят кто то говорит хороший, а кто то говорит плохой
Но так как я кормлю другим кормом
покупать не стала этот.
Мой пёс есть не стал. акану тоже плохо ест. а вот бозиту-за уши не оттащишь. кормлю аканой, так как бозиту не сыскать у нас. а про брит только хорошие отзывы слышала