Домашние животные

моему котенку 3 месяца.стал забираться на сервант и рвать цветы и вообще стал довольно агрессивным, носится как сумасшед

Ulia Doss
Три месяца - это у них бешеный возраст))) ) Насладждайтесь цирком, с возрастом это пройдет.
Акмарал Казтаева
Лучший ответ
это нормально. нужно потерпеть несколько месяцев.
а как ему еще резвиться ...у меня их двое. одному 3года, а второму 4месяца. Цирки устраивают прикольные гоняют по квартире как угорелые
зачем вы заводите животных если вам уже и цветка жалко.. . как будто вы не знаете что каты такие. я например выкинула все свои цветы так как кот мне дороже. А ваш кöтёнок мяукает патаму что ему больно какать, запоры у него. Дайте ему сливки, что бы прокакаться смог, и покорей идите к ветеренару...
дайте валерьнки )))
Dolphin Sea
Ну он же растёт)) ) Энергию некуда девать)) ) Придётся набраться терпения)))
Да, цветы деиствительно лучше выкинуть, это всё таки котёнок. А что бы он на цветы не бросался купите игрушек, помогает. только такие игрушки менять раз в неделю нужно их котят быстро сгрызают. А если содится туалет и начинает пищать может питание не правельное и у него запоры? конечно лучше обратиться к витеринару. На будущее что бы котёнок мебель не драл возмите достачу и валерьянкой её. Достачку менять раз в 3 месяца где-то.
Обычно их бьют по носу и говорят что так делать нельзя примерно через неделю они не трогуют цветы и не лазают по шифанерам.