Домашние животные
моя кошечка когда поест...носится по квартире как конь...хоть ночь..хоть день...а у вас бывает такое с кисками
А то!! ! Только за компанию с ним теперь носится и тойка. Если этот клубок врезается в кровать, то она с места двигается.
ага. наш кот тоже так делает. правда не ночью. он как то сам так воспитался, что ночь - для беготни и безобразий табу. все спят, и он спит. или сидит - думает. а вот утром и вечером, как покушает, то просто с ума от счастья сходит. и как конь, и как птица летает, и как кенгуру )))
Как говаривала моя бабушка: "Середка сыта - концы играют" )))Днем-то пусть и носится. А на ночь не кормите.
Наша кошечка носится обычно, когда в туалет хочет по-большому и увы, когда малому надо спать. Беготня начинается вечером часов в девять. И утром, когда еще бы поспать. А днем дрыхнет.
у меня кот живет уже 8 лет! постоянно царапает обои и мебель, однако мы к нему привыкли и все прощаем:)))
кормите 2раза в день-пусть бегает, пищеварение будет лусше...
Моя киска замерает, раздвинув ножки.
Чертовка ***
нуу...хоть вам повезло...
у меня такие танцы с саблями собачищи после еды устраивают.. хотя приличные хищники нажравшись должны тихо спать
Коты таким спосабом сбрасывают лишни е ккиллограммы после еды у меня с моей кошктой было тоже самопе после еды начинает носится как стрела
да, частенько, особенно когда мясо заточит. . и пофиг ей, что спать хозяйке хочется и на сессию вставать рано. . звери-чё поделаешь...
Мои кошаки ночами как кони носятся. Но решение проблемы я нашла быстро - за дверь и все дела! ))) Правда, если на улице холодища, то своим наглым мявканьем спать точно не дадут...
у моего бывало, когда маленький был, а щас поест и ко мне на ручки лезет или рядом собакой мостится))
Бывает!!!! Еще как вроде бы кот солидный 3года уже ему, да еще и кострированый, а скачет как лошадь с криком БОНЗАААААЙ!!! !
А вообще я где-то читала, что кошки таким образом помогают переработаться пищи.
Розалия Низаметдинова
А что кастрация не помогла? Блин, вы меня расстроили. Все надежды были связаны с этим. Думала, они после кастрации спокойнее
Кызайым Бакытбекова
Говорят спокойнее,а наш наоборот как буд-то вечный котенок!!!!Он у нас вообще феномен,ест все овощи включая сырую картошку,и капусту с морковкой,к мясу практически равнодущен,на выбор мяса и свежих помидор брасается на помидоры....Любит шоколадные конфеты и сгущенку особенно вареную!!!!Может Ваш и будет очень спокойным и солидным котом!!!?
У меня котенок такой. Все методы борьбы с его обезбашенностью перепробовала - не помогает. Ночью лицо прячу под одеяло - боюсь поцарапает. Умудряется тяжелые ботинки мужа ( если в шкаф забудем убрать) таскать по всей квартире за шнурки. все шторы мои дорогущие в затяжках . терплю. жду когда подрастет - кастрирую, станет степеннее.
Моя, когда в туалет сходит, так же себя ведет. Носится как оглашенная по квартире. Видимо это они так радуются=))))
А у меня она носится точно так же, когда в туалет сходит ( не помоленкьому )!