Домашние животные

СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО, помогите чем помочь сабаке

У меня пекинес, ветеринарки только завтра работаю уже поздно вызов не берут. чем помочь убрать боль. ношпа кетанов помогите сабака мучиеться
Alina M
В/мыш укол, в один шприц Нош-па (0,3 мл) + анальгин (0,5 мл) + димедрол (0,3 мл)
Татьяна Самойленко
Лучший ответ
Что у собаки болит-то?
Так вы им по телефону опишите чем страдает ваша собачка они то уж точно правильно подскажуть, чтобы до утра дотитуть...
Hava Ibragimova
Напишите причину боли...
Ну вы даёте.... что мы знаем что у неё болит? ! Хотябы написали... .
А так от боли ношпу животным давать нельзя
Jasmine Stampede
то же что и человеку!!!
смотря какая боль, если спазмы в животике то ношпа
Да причём тут обезболивание? Это скорее всего операбельная ситуация!!!
Бабкина Мария
С чем связываете боль и симптомы - если можно, напишите. Собаке можно Но-шпу, пенталгин по 2-3 таблетки (и другие от головной боли или противовоспалительные) , если отёк - холод на больное место. Можно добавить снотворного пару таблеток.
Настёна *********
что с вашей собакой? причина боли? возраст?
Что у нее болит и где ?
Не советую без выяснения причины боли ставить какие либо лекарства. Если боль в животе, желудок там или кишечник, но-шпа или спазмалгон, обильное теплое питьё настоем ромашки, но опять же при условии что это не заворот кишок. Онкологические боли, зубная боль, ранения хорошо купируются кетанов, или кетанол, кетарол-производные кетанова. Что болит то у собачки? Рассчитывайте также дозу, пол-таблетки на каждые 15 кг. И учитывайте что все эти лекарства "человеческие" и не адоптированы для животных. А вообще то ну неужели во всем городе нет ни одной ночной частной клиники с выездом на дом?? ? Не поверю!! ! В каком захолустье вы тогда живете?
А что болит? Если спазмы, то но-шпа.