Домашние животные

срочно очень срочно какую маленькую собаку выбрать не плюшевую и не длинношорстую

карликовый пинчер!!!!
Жанара Айтжанова
Лучший ответ
йорка!!!!
шпица
Нази Рабаева
п-л-ю-ш-е-в-у-ю
xD
Ребенок, то как ты хочешь собаку видно по количеству вопросов! Заведи в интернете маленькие не длинношерстные породы собак и почитай о породах. Мопс, франц. бульдог, фокстерьер, цвергшнауцер и др. Посмотри какая тебе больше подойдет. Ухаживать ты сама будешь или родители?
пит
Танюша, вот есть, допустим у кого-то какой-либо породы песик, этот человек тебе скажет какой породы у него скотинка любимая, а второй назовет совершенно другую породу, открой справочник, или соответствующий сайт в интернете и посмотри: сколько пород существует малорослых собачек, ведь столько будет и вариантов ответа. А частота повторения какого-либо из возможных ответов зависит от популярности той или иной конкретной породы и вероятности обращения внимания любителями мелких пород собак на заданный тобой вопрос.. . Думать, выбирать и решать тебе. Я бы посоветовал перед принятием окончательного решения о выборе в течении месяца-другого походить регулярно каждый день в определенное время на прогулочки, как после заведения собачки ты обязана будешь это делать регулярно и подумать - а надо ли мне это? Взять собачку - не вопрос, вопрос будет в том, куда ее деть, когда в силу каких-либо причин она тебе разонравится - скулит и гадит, вынуждая идти гулять с ней в такую мерзкую погоду... .
А вот походишь, посмотришь на других собачек, увидишь и маленьких собачек на площадке выгула, будешь обращать на них внимание, приглядываться и выберешь сама какая именно тебе нужна.
Лабрадор - очень хорошя порода (я собак не держу))) ) Но я не знаю отнгосите вы х к плюшевым или нет....
Lilia Gumanovski
карликого пинчера или цвергпинчера а для вас лучше я думая джек рассел терьер
Той терьер
Aiau Ormahanbetova
китайскую хохлатую... если соберёшься её заводить пиши подарим щеночка
Мопс
Цвергпинчера!! ! не пожалеете!!!
пинчера или таксу