Домашние животные

У нас 5 щенков и они живут в комнате где постоянно работает компьютер, они были здоровенькие а теперь стали болеть

не причиняет ли компьютер вред здоровью щеночков и можно ли держать щеночков в комнате где работает компьютер?
компьютер вредит здоровью не только людей. Если не жалко щеночков - держите. Все повымрут со временем... (((
Оксана Ульянова
Лучший ответ
Компьютер вредит здоровью ваших щеночков только в том случае, если вы за ним сидите 24 часа в сутки и элементарно забываете покормить вашу живность.
Ольга Романова
Nelli ***** ага, или кинуть в щенка компьютером, тоже вредно.
компьютер и ваши щеночки-никакой связи с заболеванием тут нет

у меня и собаки и щенки живут поблизости от компа-и вот те на -все живые и здоровые
Компьютер не имеет никакого влияния на щенков. Сколько сейчас щенкам и что с ними случилось? Может вы стали их подкармливать и что-то не подошло?
Нет я поражаюсь ответом этой ...как её ...Дхара.... -"компьютер вредит здоровью не только людей. Если не жалко щеночков - держите. Все повымрут со временем... ((( " А сама то наверное сутками сидит около компа :) Ерунда всё это! У нас вот тоже щеночки рядом, в полуторо метрах от компа, и чё ?! Причём щенки тойчики! Порода очень прихотливая! Да шоп мы так были здоровы !!!:) Это можно тогда прятать от них и мобильник и телевизор и микроволновку !! И вообще посадить их в холодильник - лучьше сохранятся :))
Галина Белова
Оксана Ульянова чего не знаете - не мелите языком
Какой возраст щенков? Если маленькие - то с 14 дней их надо подкармливать, молока им уже не хватит. Если старше 1 месяца - режутся зубки- могут немного температурить. .Необходимо проглистовать- могут быть глисты от матери... В общем - это все не от компьютера. Не забудьте и про прививки...
Ольга Ольга
если вы стелите газеты, то может от них. комп. не влияет. а вы их глистогонили, возраст какой??
Ю*
Юлия *
ну конечно же НЕТ. от компа идет излучение, а животные между прочим намного чувствительнее человека. Уберите щенят пока не поздно.
Ольга Волкова
скорей всего сука на лапах принесла заразу, а теперь щенки болеют
Юлия ))
Конечно компьютер не влияет. ищите причину в другом. Может их продуло на сквозняке, не стало хватать корма, инфекция. Вызовите врача
Лучше чтобы они жили вдругой комнате гду будет им уютно.