Домашние животные

Сколько у вас живет животных дома? У меня 5 щенков , 3 котенка. И они все они с улицы, один котенок с приюта и щенок.

2 Кошки - Мои любимые)))
Дина Дина
Лучший ответ
у меня 5 млекопитающих 3 летающие и 14 водоплавающих и еще одна ползающая)))
5 кошаков, чтоб их черти побрали :)
У меня сейчас два кота! Одного хотела на дачу, но старший Гоша не отдал, так Филька у на и остался! А имена у хозяев разрешения спросила. Куценко спросил, а что он реально лысый, я ответила, нет такой же красивый!
У меня один кот, 3 африканских лягушки и 4 волнистых попугая))
Anastasia Bykova
В смысле - предлагаете количеством животных померится? )) Или количеством доброты?
У меня одиннадцать собак - ну и чего?
Вас сильно обогатил знаниями мой ответ? )))
У мамы кот с улицы взят. Я замуж вышла, тоже котика подобрала.
Albina Emelina
одна кошка. было две, удрала по котам не давно и не вернулась.
Юлия Шнайдер
Трое! Два моих любимых пуделька и у сестры кролик:)
Елена Гаитова
Попугай живет третий год, Кирюша.
До этого был Кеша, прожил 7 лет.
Светлана А
Дай вам бог здоровья, что вы так любите животных, кто о них еще позаботится кроме нас ...у самого собака, кот, недавно котенка принес тоже на улице подобрал...
Палево. . я тоже так хочу, но не буду
кошка, тоже подобрал на улице.
нету
Четыре Мейн Куна. Не заводчик - по любви! Старшему 18 лет, средней 16, и мелкие 1,5 года и 11 месяцев. Американцы. Настоящие! Мелких привезла - пусть старшие -Старейшины - объяснят что к чему. Была бы возможность, завела бы ещё, но....
Тот кто сильно любит животных, тот сильно любит и людей