Домашние животные

Сколько бы вы ХОТЕЛИ животных дома завести?

У меня трое:
Скотч терьер

Джек Рассел Терьер

Кот, меконгский бобтейл

Кошка персидская, сейчас пристраиваем (нашли ее на улице)

Хотим еще суку купить, скотча или кого то из норных терьеров. Но не решили кого именно)))
Сезим Имакеева
Лучший ответ
Ирина Косинцева кот такой красавец! а я сперва решила,что это-таец.
Нисколько, мне хватает
3 собак
"Сколько хотела, столько и завела! "
"Сколько буду хотеть, столько и буду заводить! "
Да мне уж хватит!) ) Есть пёс и котики))
У нас есть собака и 2 крыски, очень хочу котейку, но муж против, надеюсь уломать.
Я бы хотела немеряно денег. И тогда бы устроила идеальный зоопарк. И посетителей не пускала! )))
დ♚Дашyня♚ დ
Я бы хотел ни одного, но живут 3-е.

Нафаня

Дизель

Тату
Такой вот зоопарк)))
хватает уже одной. лает постоянно...
если б был свой дом, то 10 мопсов и 4 чихуахуа и 2 японских хина.
много
Светлана ...
Анастасия Асташова а что за пуфыстик справа маненький?
одного... немецкую овчарку...
Кошечку.
Если бы у меня было достаточно денег и участок за городом, я бы открыла питомник для бездомных кошек.
Ирина Аминова
Татьяна Шадрина А я - для собак.Говорят,что мечты иногда сбываются.
очень многооооооооооооооооооооооооо. Сейчас у меня 2 кошки, 3 собаки (немцы) , 2 попугая (неразлучники) , 1 коза, 40 уток, 15 курей, около 50 кроликов, 6 декоративных кроликов. Собираю аквариум, чтобы рыбок завести. А вообще хотела бы еще приобрести еще пару собак. А еще мечтаю о хамелеоне
Хоть и своя компания большая: 2 персидские кошки и 2 собаки: ши-тцу и метис, но хочу еще 2 персидские кошки и 2 собаки: бернского зенненхунда и ши-тцу.
2-3 собак если жил свой частный дом...
Максимум 3! Огромная ответственность иметь даже одного. А взять на себя больше - вы что, терминатор?
Ольга )))
Хочу сао. Есть кошка на данный момент 5 штук и собака
кот есть, хочу маленькую собачку, крыску или хомячка
у меня 5 жив.
котенок 4 месяца Марсик
кошка 10 месяцев Ника
попугай 3 года Боня
попугай 3 года Тоня
хомяк 9 месяцев Хомка
вскоре куплю хорька
а еслиб были деньги и дом часный то хоть 50