У тебя есть подружка, добрейшей души человек! Улыбчивая, с людьми ладить умеет, с животными ласковая и всепонимающая! Но как дело доходит до ЛИШНИХ животных в домашней обители...УУУУх, тут только успевай унитазное дышло! Мааахонькие, беззащитные животные будут утоплены враз!!!
Ну и как они тебе, такие люди ???Может ты из их числа ? Из таких же добрых???
Домашние животные
Давай же, любитель животных...поделись мнением, почему хорошие люди топят котят, щенят..?
Да, блин, я конечно таких людей не уважаю! Некоторые даже кладут котят, щенков в мешок и закапывают на несколько дней, у меня родители подруги так сделали, просто закопали и ждали, а потом достали и выбросили нах.. . вот блин никак нельзя приютить или продать, зачем убивать? Я вообще очень люблю кошек, и плачу если их убивают, особенно маленьких! ( Я бы так не сделала, и не дала бы сделать это родителям!!!! Изверги, хреновы! Бесят. такие ублюдки!!!!
Есть такие.. . Мне противно от них и их доброты. Я считаю, что все домашние неплеменные животные должны быть кастрированы/стерилизованы, вот это для меня - эталон доброты и любви к животному!
А другие добрые люди сказали что стерилизовать это грех, ни в коем случае этого делать нельзя. И то, что животинка в гон может элементарно сбежать и принести нежеланное потомство, которое на 98% окажется на улице - им пофиг. Вот какие они, реально добрые любители животных
Не осуждай никого. Котятки и собачки, рождаясь в этом мире не знают, что никому не нужны. Они хотят жить. А город им этого не позволяет. Потому, что город -- это безумие, созданное человеком. Где он сам умирает, потому что никому не нужен. В городе деньги человеку душу выедают.
Я не одобряю такое, но среди моих знакомых есть такие, которые топят котят при рождении, стараюсь не заводить с ними эти темы, чтобы не поругаться. Я считаю это безответственностью, но свои мозги другим не вставишь, да и еще многие эти люди с деревни, а там нет ни ветеринаров, никого, отношение к собакам-кошкам там иное, собака сторож, кошка мышей ловить.. . сдохли так сдохли, потопили, прикопали, расстреляли, вобщем мрак....
не бывает однозначно плохих или хороших людей. у каждого свое мнение. если человек не стерилизовал беспородное животное-он должен топить котят или щенков. я так считаю. потому что они нах никому не нужны и когда вырастут окажутся на улице. от добреньких идиотов не убивающих детенышей и беруться все бездомные животные.
из таких же добрых и иногда злых. животные не регулируют своё деторождение. а жить приходится с людьми. не в каждом доме должна быть собака, но у КАЖДОЙ собаки должен быть дом!! ! бездомных и в приютах не должно быть домашних животных. одичавшая собака страшней волка, хорошо знает привычки человека и я выбираю жизнь человека прежде собачьей. Хотя тоже люблю животных.
За тем же, зачем женщины делают аборт.
Жестокие люди )) каждый раз в этом убеждаюсь..
кастрация и стерилизация, это гуманно
а топить... бр-р-р. . средневековье
У меня кобель, дворянин. Он у меня не кастрирован, НО!! ! На прогулке он ни разу не пропал из поля моего зрения. Соответственно, он у меня не развязан. И он не знает, что такое плотские удавольствия.. . У моей подруги сучка, мы гуляем вместе даже в течку. Мой Ральф, конечно, пытается сунуть морду под хвост, но активно не пристает. Типа пока не попробовал, не сильно и тянет.. . В общем, я для себя решила, если я что-то упущу и мой пес "женится", то сучку я возьму к себе домой, вылечу, дам ей родить и постараюсь пристроить всех щенков. Просто есть знакомые (6 человек) , которые хотели щенков от моего Ральфа, все люди хорошие. Но после этого на кастрацию и стерилизацию пойдут оба родителя. Справится с 2-мя собаками я еще худо-бедно смогу, а вот возиться со сворой - увольте! Но в идеале постараюсь, чтоб мой пес никогда не развязался. А топить уже родившихся щенков - это ужасно...
А по вашему лучше будет, когда эти же щенки подрастут и будут больные, голодные скитаться по окрестностям? если вообще выживут в жестоких уличных условиях.
Все же я более склоняюсь к стерилизации, но раз уж случилось..
А что, животное стерилизовать не судьба?... я лично таких вообще не понимаю. родила - так пристраивай, че после пожара трусами махать.. . жалко ребятишек... ((((
Беспородное животное желательно кастрировать. Или же следить за тем чтоб они не разродились. Много безответственных. Я считаю что лучше уж их утопить как только родились, потому что потом они все равно окажутся на улице даже если и пристроить, не много людей будут заводить себе дворнягу. Да, я взяла себе метиса, я смотрю за тем чтоб он не убежал не повязался с сукой какой-нибудь на улице. Хозяйка матери моего кобеля в первом помете потопила пять щенков оставила троих, в след. помете оставила одного, третий помет двух, из всех этих собак только две! ! Живут у хозяев, это мой пес и одного щенка оставила себе хозяйка суки. Все остальные у хозяев потерялись, кто-то повыкидывал. Вот она безответственность человека
Умничка - ты наша - хорошую тему подняла!!! !
Мамочку гладят - сюсюкаются, а деток в чулок и в ведро.... а если бы Ваших так????
Я топил, каюсь ((( не было выбора!! ! давайте, говорите какой я плохой человек >
ЛИШНИХ животных не бывает.
Завел животное-будь добр, ухаживай.
Если не уследил за животным, и оно родило, то утопить детенышей-испугаться ответственности, трус значит, тогда зачем вообще зверей держишь
Завел животное-будь добр, ухаживай.
я не люблю тех людей которые убивают животных! животные это святое! те кто топит котят или щенков тех людей надо тапить а не живность убивать!