Домашние животные

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ (МОЖЕТ, НЕ РАЗ) ПОДБИРАЛИ БРОШЕННЫХ ЖИВОТНЫХ? Котят, щенков, птиц? А, мягко говоря, не совсем здоровых?

Мы 2 года назад подобрали рыжего, вырастили, выходили, а в августе эту малышу совсем (она еще и совсем глухая, и клещ в ушах был) . От глухоты не вылечишь, а клеща вывели (не без помощи ветеринара, конечно)
Много раз подбирала котять, меньше собак. Некоторых пристроивала. Несколько месяцев назад подобрала больного котенка, как ни сторалась он не выжел: (сейчас один котик и одна собака подобраные. Живут хорошо и долго)
Никогда не могла пройти мимо брошенный животных. Не понимаю как вообще можно выбросить кого-нибудь
Елена Мустафина
Лучший ответ
За свою жизнь делал это десятки раз. Однажды монахи отдали дятла вот с такой штукой на клюве: Он не мог самостоятельно есть и был чуть живой, вылечил, птица прожила у меня около 2-х лет и улетать не хотела, хотя мне хотелось выгнать её и закрыть за ней окно: Теперь третий год живёт летучая мышь с сильно повреждённым крылом: Много разного было.. . Были и накладки. Как-то притащил галку, всё шло хорошо, но у неё прогрессировала вертячка. Погибла птица.
Юля Дубровская
Галина Сергиенко Какое счастье, что есть немало добрых людей!!!!
подбирала дважды кошек с улицы в детстве потом мама несколько лет назад подобрала котенка из подвала
Arzuv *********
постоянно
особенно в юности. но иногда подобрав заботу о них возлагала на родственников.... уже взрослой подобрала птенца "унесенного ветром",кормила мошками... сама ловила, но он не выжил... уже позже я узнала, что птица - мать переваривает мошек и срыгивает птенцам еду...
В молодости постоянно собак подбирала и пристраивала. А сейчас котенка подобрали, тоже лечила его от уш. клеща.
Именно с улицы нет. Взяли в добрые руки собаку, которую другие люди подобрали с улицы в мороз) ) теперь живёт как в раю, спит под одеялом
()
(Юлечка )
Было дело, подбирали с гноящимися глазками. А как-то раз, давно это было, нам прямо во двор подкинули котят, совсем крошек закинули через забор, у них еще помню пупочки не отпали. Короче, мы их не смогли спасти, т. к. подбросили видимо рано утром, а обнаружили мы их только к обеду, по душераздираещему писку, да и прохладно было уже. Малюток было четверо (( люди бессердечные (((
Мария Есионова
Вот этого "щеночка" забрали с улицы в конце июня.
img
Людмила Фокина
Много раз подбирала с улицы котят. Один раз собаку, птицу и ежа.
Кота подобрала давно, до сих пор живёт с нами)
Ira Golovina
вот, подбирашки мои. на 4 фото дата не правильная стоит, фотик не мой был. .

Трёх собак, всех вылечили и пристроили.
Юлия Лебедева
хорька. пожил неделю, не поладил с нашей собакой, пристроили к людям, занимающимся хорьками
Марина Бокова
Подобрали щенка ранней весной. Тоже года два-три назад. Был здоров, активен. Потом в деревню отдали к родственникам. В однокомнатной квартире вообще не вариант держать.
Вот такую кроху взяли а сейчас красавица ((
Елена Попова
Подбирал котёнка без задней лапы.
Кася .
котят подбирали - пристраивали.. . вот этого нашли около приюта детского. сейчас год прошел красавец вырос)))