Домашние животные

меня так же будят, но пока не кусают . А как будят вас?

У нас собака, по-этому муж встает в 6 утра, будит его собака, вначале сидит возле него и тихонько тявкает, и дальше уже по наростающей, иногда так звонко, что и сама просыпаюсь, а если тявкать не охота, просто облизывает лицо, тут уже хочешь не хочешь встанешь. А коты всегда покорно ждут пока кто-то встанет и покормит
Мария Плеханова
Лучший ответ
Нет. Моих много, но они себе такого не позволяют. Спать на моих ногах, рядом - это да, но мешать мне спать и поднимать утром этого нет.
Лариса Маслюк
Вот наглява! Моя предыдущая кошка в выходной пыталась вопить возле кровати по утрам, но муж быстро отучил ее шлепком газеты, тогда она просто сидела рядом и гипнотизировала, а стоило открыть глаза-лезла будить. Теперешняя кошка деликатная, будить в открытую стесняется. Маленькая просто пробегала по мне туда-сюда, как бы ненароком через лицо. А сейчас подходит и проверяет жива ли я-носиком утыкается в мой нос, а это ужасно щекотно из за ее усов, приходится вставать.
Ludmila ******
Моя гадюшка вот точно так же.... Прям убила бы ее утром.
мои меня не будит, мои меня усыпляет))) сам соня и меня постоянно убаюкивает...
Сама просыпаюсь.
я просыпаюсь раньше своего кота... а по выходным он будет сидеть под дверью и мявкать пока кто-то не встанет))))
Моя собачка подбегает зубами сдергивает одеялу и начинает ходить мне по спине пока я не проснусь=))