Домашние животные

Лудшее имя для щенка мальчика стаффорда (с шипящими и не длинное, лудше русское)?

Не обязательно шипящие, главное ударение на первый слог и коротко. Как Вам Зед?)) ) Хоть и не русское.
Нина Денисова
Лучший ответ
Коша. Сокращённое от "Дракоша".
У меня РИЧ и ЖАК
Эджи. Кощей. Краш.
Шанс, Шон, Цезарь
А вообще- то оно как -то само выкраиваится "в процессе".Обычно, домашнее вам само на язык ляжет .Вот мой старший пес -Зуул + трехэтажная приставка .Разумеется, он Зуля или Зюзя - а он на все согласен. Маленький - Босс и тоже такая же многослойная приставка. Разумеется, он Буся и Бася, а так же Гад паршивый, Враг народа, Чемодан, Толстая Наглая задница - его все тоже все устраивает .А так тихо - мирно : Зуля и Буся. Редактирую - для Вашего коротко - рекомендую ЧАК. или Паша.
Шурик! Очень даже ласково и с шипящими!
Крош? aka боевой заяц из смешариков?
Полина Шукан
Цезарь или Чарли, у меня есть стаф девочка Ника.
А почему именно с шипящими? Я бы Гамлет назвал..
Шерхан.
Бакс, можно лаского Басюня!
Не называйте сою собаку "человеческим именами" с вопроса, не ужели нет других напримек Мойша, Сара и так далее. Может Вам понравится имена Шон., Буш. Мне например нрамится Буш. Ты ему Буш, а он в ответ, Буш
Проша, Гриша, Яша
Свою собаку зовем - Жан, Жанетка, Мальчик-Зайчик и на все откликается. Когда обращаемся к грудному внуку "мальчик", Жан тут как тут!
Луиза Фот
Шмель, Гоша, Муша (МУхтар) , Гриша.
... Nurmakova
как насчет Шури?
Шурик, Шалун, Живчик, Шустрик, Жак, Жуля, Жених)))