Домашние животные

Хотим купить щенка. Посоветуйте: стаффорда или бультерьера?

мне стаффорды больше нравятся. внешне и по характеру
Елена Голубева
Лучший ответ
если нет опыта, то из этих пород никакую. очень сильная воля у этих собак.... вы просто не справитесь...
Moldir Sagitova
стаффы такие красавчики и очень классные собаки) по мне лучше девочки
Ни того, ни другого. С такой постановкой вопроса ясно, что Вы несерьезно относитесь к выбору породы собаки. Если все таки серьезно решите вообще заводить собаку, то проконсультируйтесь у нескольких опытных кинологов. Потом рассчитайте силы, готовы ли Вы выгуливать собаку мин 3 часа в день, посещать дресс площадки и т. п. , а потом уже ищите щенка нужной породы.
Сусанна Зерали
если нет опыта в содержании собак, то ни ту ни другую, у моей сестры был стаф-сука, дома была просто душка, любила все и всех, но на улице рвала всех подряд без разбора. А в три года окончательно снесло крышу. начала кидаться на всех кроме её мужа. Пришлось отдать.
Лучше Стаффорда. По статистики они меньше съели, своих хозяев.
Елена Е

стаффика)
стафф.
Maria Shatalova
Эти 2 породы собак самые опасные в мире, в некоторых странах их разведение запрещено, лучше с ними не связываться. Купите лучше немецкую овчарку - девочку, она сильная, преданая и хороший защитник.
у меня был стафф девочка просто "душка" умничка и все такое, да и внешне стаффы намного приятнее
Lubonka B.
лучше купите лабродора или ретривера.
они очень дружелюбные и с ними не скучно)
Эти собаки очень агрессивные, могут и хозяина цапнуть! Лучше возьми собаку из приюта "ВЕДЬ СНАРУЖИ ТЕЛО ДВОРНЯГИ А СЕРДЦЕ ЧИСТЕЙШЕЙ ПОРОДЫ" (в приюте также много породистых)