Домашние животные

А может ли нормальный человек держать большую псину в малогабаритной квартире?

Конечно, может, если у него семьи нет. Это же лучший друг.
Виктория Мирошкина
Лучший ответ
Что за бред. Конечно может. Ведь большая собака занимает меньше места, чем маленькая. Ее проще отправить на свое место в любой угол, она не будет прыгать и беситься, как маленькая попрыгучая собачка, И вообще, на большую хоть не наступишь, а на маленькую вечно происходит попытка превращения в форшмак.
Sergey Sergey
Может, если этот человек и впрямь нормальный. Занимается с собакой, выгуливает ее своевременно.
Конечно может, но, чтоб собака была здорова и счастлива, с ней нодо очень много и подолгу гулять.
Наташа Вебер
Может. У меня сосед в двушке держал южачку и кавказу. Почему - он много лет назад уехал с Кавказа (он азербайджанец) и там у него остались враги. А у него - жена и 2 дочери.. . Собаки у него были нормально обучены, он их полностью контролировал, а 2 раза в неделю, кроме обычного городского выгула на поводке, вывозил в поля часов на 8-10... И почему бы нет?
Лилия Амягина
нормальный нет
Aigul` Kushkimbaeva
Это не нормально, как можно любить то, чего боишься?
да если двух комнаятная квартира, одну комнату под собаку, а всем в другую или на кухню.
ну конечно же можно... если хозяева будут чистоплотными...
Анна Шаронова
Нет. Собаку жалко. Я завела маленькую.
нет это не нормальный человек - это любитель собак может даже кинолог, да от части любой владелец собаки уже кинолог
Собака воспринимает квартиру как большую конуру. Ей в квартире будет удобно если с ней очень много гулять на улице. И не сидя на скамейке, а двигаться. Другой вопрос будет ли удобно жить в этой большой конуре людям.
при нормальном выгуле и постоянном внимании а так же активных игр и отдыха от малого рпостранств ана выгуле - легко!
Natali Ibadlaeva
у меня такие соседи)))