Домашние животные

Вашим питомцам грустно когда вас нет дома?

Irina Smirnov
да, мой пес демонстративно укладывается на мое любимое кресло, глубоко вздыхает и смотрит такими глазами, что никуда идти не хочется, лишь бы он так не смотрел. Прихожу, и начинаются поскакушки с визгами, лизанием, кусанием-вобщем, наконец-то мать родная пришла!
Гуляева Настя
Лучший ответ
им голодно...
Ирина Гречкина
моя попугайка ТАК вздыхает, когда я ухожу, что у меня сердце разрывается! Целый день она не ест, ока меня дома нет. Когда прихожу, раздеться не дает: лапками крепко-крепко маму держит, чтобы больше не ушла! Иду с ней на кухню, она бросается к своим мискам и начинает нет, не есть, а хавать! Но стоит только мне сделать шаг по направлению к двери, бросает еду и с криками летит на меня. Так что стою около нее, пока не поест. Так и ходим повсюду вмсете: в ванную, туалет, мусор выбрасывать, за компом тоже вместе сидим. Она мне показывает, какие клавиши надо нажимать, и ругается, если жму не те. А еще зовет меня на урок: мы с ней занимаемся выполнением разных трюков - пирамидку собираем-разбираем, на скейте катаемся, вальсируем, крылышками машем и много-многое другое. Очень весело проводим время!
нет, они спят когда меня нет, и наверное даже радуются что наконец то хоть отдохнуть)))
Нет, моей кошке грустно, когда миска пустая.
пес очень скучает, а котам пофиг
Ademi K
Насчет грустно, не знаю, но встречают всегда у дверей
Моя соба дрыхнет на диване,, , когда меня нет
Лора Наги-Заде
Если честно, когда я не дома, я не знаю чём занята моя киси))) Но мне кажется что да!
это касается собак... они грустят и скулят когда хозяйки нет дома... а кошкам наплевать....
Моя кошка берет любую вещь со стула, тащит к входной двери, ложится и ждет, как собака. Не успеешь дверь открыть, а она уже возле тебя.
если отсутствуем меньше дня, то нет - спит он.
Катя Головина
спят они - некогда им грустить
Конечно грустно. Нужно чтобы были игрушки и я своему мохнатому другу оставляю косточку. Он пока ее грызет день проходит, а вечером - прогулка и общение.
Kymbatik Sadvakasova
да. она начинает грызть всё под ряд. пришлось много пультов поменять
в окошко провожает грустным взглядом жаль такой фотки нет
не, кошка сначала нашкодит, потом спит. =) потом орет на меня, когда прихожу.