Домашние животные
А ваш питомец тоже устраивает такой бардак, когда никого нет дома*

питбуль красавец! ему понравились игрушки...
Нет, у меня культурный кот"))
Какая же она красавица!!!))) ) Нет, Дашуль (ой, мне прям нравится это имя: -)),ни разу ни один мой питомец не устраивал бардака. Даже задумывалась: а всё ли с ними в порядке...?)))))
Tatjana Danilova
Всмысле моё имя или собаки?)))
нет -у меня очень хорошие и умные девочки
))) Такая лапа)))) )
Нет, нынешняя собака не устраивает, а Ллойдюха где-то до полугода резвился) ) Чего только не сгрыз и не растащил)) ) А у подруги питбуль в возрасте 5 месяцев подробно сгрыз диван. Вот просто до пружин.
Убирайте от него все подальше
Tatjana Danilova
А я теперь свою на время моего отсутствия привязываю в коридоре, и она там играется, а то просто погром устраивает.
Ну такого не устраивает, но землю из цветочных горшков выкидать может. У меня кошка
бывает и хлеще.
Бывало, но уже прошло !
была сильно породная боксёрша, так однажды у ребёнка лисью шубу сжевала, а сейчас двортерьер- ничего подобного себе не позволяет!
очаровательный.... наш чистоплотный, видимо кучи разных игрушек ему достаточно.. . пока по-крайней мере.
линолеум еще не поднял? =))))))
Tatjana Danilova
Слава богу линолиума у нас нет))
Такого нет, убирала всё когда рос.
нет) мой к счастью пока еще нет)
Tatjana Danilova
ООО ксюша тогда у вас всё ещё в переди)).Я своей на время моего отсутствия ограничиваю территорию дома., раскладываю игрушки и ухожу по делам))
Tatjana Danilova
Это я делаю уже несколько дней, так как до жтого бардака было всё намного хуже))
нашь знает, что подаёт пример младшему, поэтому с его появления у нас не шкодит)
у меня не бывает
У меня боксёр, сука, она когда одна дома - устраивает какой то ужас, она даже обои НАД входной дверью ободрала.. . КААААААК????)))))
Бывает и похуже! Он и когда мы дома так может оторваться, например ночью, пока все спят.))
нет
собаки у меня нет, а вот кот летом в деревне постоянно половики в кучу собирал и один раз вазу с цветами на пол уронил
вы его что повесить решили? что за веревка? подумаешь побезобразничал...
В детстве частенько устраивал и похлеще ))))). Сейчас подрос, образумился...
Наш кабелёк, боксёр, в детстве бордаки устраивал...
У нас если шкафчик в камоде закрыт не полностью, Соня всё бельё от туда на пол сбрасыват)))