Домашние животные

Владельцы бультерьеров,ваши питомцы устраивают гонки на скорости по дому с обязательным ударом корпуса об стенку?

Нюша Елетенко
У меня овчар так бегал лет до 5. И это при 4-х часовом выгуле и занятиях на площадке. Мог прийти домой после 6 часов проведенных на дресплощадке и начать такую беготню. Вот напольную вазу в коридоре кокнул. Причем, это он носился один, просто потому, что ему так весело. Я не запрещала, пусть играет. А бегал из коридора в комнату, с разбега на диван, там разворот и обратно, пока не надоест, для сокращения тормозного пути у меня ковры везде были уложены.
Татьяна Ромашкина
Лучший ответ
Представляю, как это нравится соседям!
а то (Правда питбуль)!!!!
мой псин-овчарка устраивал гонки с найденышем метивской-ротвейлером! ! овчарка впереди, метиска за ним, так овчареныш делал перед стенкой сложный пируэт, разворот вокруг хвоста, а метиска на всем скаку врезался в стену! ! развернется, а этот уже сбжал.. . и опять, как в песне - погоня, погоня погоня погоня.. . (правда без крови!!)
Это же бойцовая собака, я не удивляюсь, что она так реально делает у меня ротвелер такого не исполняет, хочу еще добермана завести... =)
Nina Shastina
соседские вместе с нашим кане корсо, устраивают гонки со сбитием хозяив
Мои так каждый вечер носятся, особенно после принятия ванны... или когда полы помою... Умора, лапы разъезжаются в разные стороны, затормозить вовремя не получается, все углы в доме посчитали.
Может надо больше давать бегать на улице вашей собаке, чтобы расходовала энергию там, а не дома?