Домашние животные
Вот как мы умеем! И еще много чего. Катаемся кверху пузом по нижней обивке кресла во время полнолуния и по утрам тоже, Любим в солнечных лучах поваляться. В окошке любим птичек рассматривать и тк далее....
А ваши домашние питомцы устраивают в квартире гонки по утрам?
Это что-то нереальное. Причем чем старше становится кошка тем беспредельнее сам маршрут ее пробега по квартире становится. Осталось только люстру зацепить. У меня вообще впечатление, что в этот момент она ничего не соображает, просто несется как таран по непредсказуемой траектории
еще какие! особенно когда молодой появился, всех на уши ставит, и даже почтенная кошка, которой 9 лет, мамочка его, тоже гоняет как сумасшедшая за компанию! и почему-то именно по утрам! наверное, за ночь лишняя энергия накапливается!
Нет! Мои устраивают по утрам вопеж - жрать давай!! !

По утрам.. . и вечерам.... Шторы, кухонный уголок - для кошки, а все диваны в квартире - для собаки.... Хорошо что кролик в клетке сидит!
В основном по вечерам.
мой слоник (котик), каждое утро когда мы просыпаемся устраивает гонки, не понятно с кем, так как кошка лежит.... так громко скачет, потом по ламинату со шлифами буксует
Кошка и собачка пудель карликовый. А китайская хохлатая смотрит.
Ага ) Мой котик по утрам доказывает что гепарда ошибочно признали самой быстрой кошкой )
Как дам под хвост ...летят как в Мост Вантеде_)))

У меня пекинесиха устраивает гонки в любое время суток, причём носится вообще без тормозов (собаке пятый год)
Устраивают, и не только по утрам)
Устраивают, но по ночам, их трое- кот, кошка и пудель, термоядерная смесь!!
А унас постоянные гонки с перерывами на еду и сон. Спаниэль и шотландская вислоухая (мелкая ещё).Сначала собака за кошкой, а потом кошка за собакой. А ближе к ночи, когда собака устанет, кошка устраивает одиночные гонки.
у меня кот сибирской породы - "Дымок", он любит побегать и резвиться не только утром, а любое удобное ему время, может гонки и ночью устроить.