Домашние животные

купили кошке вискас она его съела и началась у неё болезнь как её выличить???

С однократной кормежки Вискасом? Он конечно дрянь, но не до такой степени. Если вы кормили им некоторое время, он плохо действует на почки. Чаще всего от него бывает мочекаменная болезнь. Без ветеринара и серьезного лечения тут не обойдешься. Так что вам к нему.
Вика Скрыпкина
Лучший ответ
Теперь купите побольше почек (лучше говяжьих) , проморозьте их 4 дня, и кормите неделю, а лучше месяц. Возможно кошка вылечится.
Спорт Зал
Какая болезнь!!!? Я сам часто его втихушку ел.... Что меня ждёт????
1-что за болезнь

2 -возраст кошки и чем ее кормили до Вискаса
А от вискаса ли.? Да и просто болезнь небывает их вообще очень много и все они имеют определенные признаки. Самое лучшее чем вы можете помоч это отвести к ветеринару, он поставит точный диагноз и назначит лечение. А без осмотра ну просто глупо давать какие то рекомендации.
Zhanagul Alixan
Какая болезнь? Пишите конкретно, симптомы, поведение кошки. Так вам много советов дадут. Дам только один пока совет слазить живо с вискаса и переходить на роял канин
Скорее мочекаменная болезнь.
к ветеринару отнеси (неужели вискас такая отрава? )
К ветеренару на пилораму. Нефиг кормить кошек всякой хернёй. Сама то ешь наверно что повкуснее, пропавшие продукты не ешь, прежде чем кормить животное поставь себя на его место.
Elena ..............
Не давать вискас...
Saya Swan
Поражает отношение людей к болезни животного. Сами заболеете к врачу бежите. А животное должны вылечить посторонние люди не видя животное и не зная симптомов. ЕСЛИ БОЛЕЕТ НЕСИТЕ К ВЕТЕРИНАРАМ!!!!
Rimma Shaehova
какая болезнь ?! несите животинку к ветеринару ...и там ужэ на месте вам все расскажут ...и вобще не кормите кошку подобными кормами ..не поленитесь - сварите минтай :)или какую другую рыбку :)