Домашние животные

вопрос тем,кто кормит свою кошку Вискасом...

мой кот от вискаса испражнялся кровью!!! я думала сначала не от этого но потом точно убедилась.а у ваших кошек было так?если не от вискаса,то от какого корма еще?
я кормила кота год, наверное, вискасом для проблемного пищеварения, у них такой тоже есть.. кот ел, но стол серым, шерсть вылезла, остался пушок серо-белый, из черного дымчатого превратился в серо-белого, черными были только голова, хвост, лапы и яйца. Мама думала, что он от старости поседел, перешла на Роял канин для персов-оброс снова черной шерстью, как и не было этого периода, только иногда фото попадется из тех времен, но вывешивать не буду, искать не хочу, а под рукой нет.
Вероника Решетник
Лучший ответ
мой так обижается. , что из дома уходит.
Не есть котяра эту отраву.
Таня Худина
Да разве ж кто сознается. Одна Вы такая!!!
Моя кошка ничего не есть кроме сухого корма, сколько не пыталась приучить её к нормальной еде. Покупаю Пурину, Фрискас, Вискас разных сортов, смешиваю и даю, и ничего здоровая, жизнерадостная, главное что бы всегда вода свежая была.
Elegant Giraffe'
бросте вы этот вискас-переходите на одну натуралку
Татьяна Лерих
зачем же одним только вискасом? разнообразьте...
In The Delirium
Лучше Пурину брать
Я тоже своим кошкам Вискас даю не как основную пищу... но как то таких проблем нет...
Мне однажды ветврач сказал: "Будете кормить Вискасом, будем чаще встречаться".
Везите к врачу, несчастье свое
не кормите вискасом. кормите нормальным кормом. и все норм будет.
а если уж эту гадость даете. то поливайте чуть-чуть кукурузным маслом, что бы легче проходил...
Darina Kirillova
Ветеринары не советуют кормить кошек какими либо изобретенными для них кормами. По их мнению они могут быть причиной возникновения у кошек мочекаменной болезни.
Мой кот от вискаса Бе делает! Поэтому кормим фрискасом (ну если чесно один хрен, только вид сбоку)))
Настя Петрик
кисю лучше рыбкой, мяской и молочком кормить, а не травить непонятными сухими какашками...
Татьяна Воробьева ну во первых я и не писала что кормлю только этой какой.а рыбу нельзя так как кастрирован.вобщем все не то совсем ответили что я хотела услышать....
Викуся Горбушина рыбу кошкам нельзя.
Анна Кадочникова ну сорри.. я просто ппц как пушистиков люблю... своей имела неосторожность несколько раз дать сухой корм и вискас тоже, только она когда его поедает, какая то ненормальная становится, такое ощущение, что туда валерианы или еще хуже какой ни будь синтетики добавляют, чтобы они им так давились.. мне ее стало по человечески жалко и мы перешли на здоровое питание... А почему кастрированым рыбу нельзя? У меня девочки, а в детстве коты были, только никто их не стерилизовал... оч интересно.
Моя кошка вообще кроме мяса нечего не ест)
Вискасом не кормите вообще, отравите животное! И кормите либо кормами супер премиум, премиум класса не смешивая с натуралкой ни в коем случае, только свежая вода, либо одной натуралкой. Смешанное питание приведет к плачевным последствиям! Удачи котоморде!
У моего кота после вискас, все обратно выходило (рвота была) , поэтому я перестала его этим кормить.
Елена ***