Домашние животные
Есть ли тут люди которые кормят своих кошек Вискасом и их все устраивает?
у золовки кошке 21-й год пошел. ест вискас всю жизнь. периодически обследуются в ветеринарке, здоровье кошки идеальное для ее возраста, по виду как 7 летняя. их устраивает. нашему коту 12 лет. в основном вискас мягкий ест. всё в порядке, его и нас устраивает. у моих родителей кошке 10.5 лет. ест вискас. всё в полном порядке, кошку устраивает
К величайшему сожалению таких людей - вагон и маленькая тележка!
Дарья Мальцева
Обычно все ненавидят Вискас.
Ксения Черненко
Эшелон их)
Да, полно.
Правда их не понимаю, но нет денег на нормальный корм и не хочется забивать морозилку субпродуктами дешевыми, налей обычного супчика, кашки, гречки, всяко лучше чем эта отрава.
Айсулуу Арзыбекова
Какой ещё супчик, какая кашка? Whiskas в миллионы раз будет получше, да и полезнее
Есть, к сожалению. У всех кошек разное здоровье, кто-то вполне на Вискасе до старости доживает, а кто-то в раннем возрасте погибает или приобретает проблемы со здоровьем. Мы своих не кормим подобными кормами.
я кормлю нового кота вискасом, а старый на нем же прожил 21 год с небольшим панкреатитом.
И тут есть, и везде есть. Дураков хватает ¯\_(ツ)_/¯
Я кормил Вискасом, пока не узнал о всём вреде этого корма. Чёт больше не хочу его покупать. Хиллс ест
Ирина Овчарук
Не знаю как на счет вреда, моему коту Вискас только на пользу пошел
Я сама его ем. Все хорошо, всё нравится
Есть очень много таких людей. Постоянно вижу как в магазине люди покупают вискасы и китекеты, видимо их всё устраивает. А я полностью против этих кормов, вообще за то, чтобы их запретили.
Айсулуу Арзыбекова
Почему вы хотите чтобы их запретили? Вискас это первый заводской корм, было бы с ним что-то не так его бы давно сняли с производства.