Домашние животные

Как уживётся цвергшнауцер с таксами?Будет ли он с ними драться?

Будет ли он с ними драться?
Yulduz Turapowa
Таксы взрослые? Цвергшнауцер взрослый? Или вы щенка цверга хотите взять к таксам? Какой характер у такс, они драчливые? Слишком много индивидуальных особенностей требуется знать, чтобы вот так вот по выданной вами информации чужие люди, которые вас и ваших такс не знают, могли ответить на этот вопрос.
В общем-то, если вы берёте щенка любой породы к взрослым собакам любой породы, и если собаки не патологически драчливые, они обычно прекрасно уживаются. Взрослые собаки никогда не обидят щенка (могут только иногда "воспитывать" зубами, но не очень сильно) , а пока он подрастёт, они уже будут считать его "членом стаи". Если же берёте взрослого цверга к взрослым таксам, всё зависит от характеров всех собак и от того, насколько они считают вас "вожаком стаи". Если хозяин для них - непререкаемый авторитет, они примут любое животное. Если же они избалованные и невоспитанные, то проблем может быть много.
Екатерина Мазурантова
Лучший ответ
будет и дратся и трахать показывая свое превосходство
Марина Магай
Смотря какого они возраста..
Это наверняка Вам никто сказать не может, у одних уживаются, у других нет. Все завесит от собак, насколько они дружелюбные, или наоборот агрессивные. И в каком возрасте они будут, если щенки, все намного проще!
Nurgul Kusainova
Смотря как он воспитан ))
Вообще то шнауцеры живут с любыми собаками и др животными достаточно мирно.