Домашние животные

Это ведь цвергшнауцер?

Мне родители обещали купить собаку, но пока не знаем какую. Подскажите, хороша ли цвергшнауцер и на фото вообще он?
моя любимая собака.
энерджайзер, клоун, охранник, хитрюга, умница, подниматель настроения, .
Мимика невероятная. Играет все - глазены, чуб, борода, уши.. .
лучше цверга - только ДВА цверга!
Татьяна Бауэр
Лучший ответ
Да, на фото цвергшнауцер. Это ИДЕАЛЬНАЯ собака - большая собака с большим сердцем, интеллектом и с невероятной красотой, но только в "маленькой упаковке".
Все шнауцеры - шикарны.
собака классная, но если у вас руки-крюки в плане почесать-постричь-помыть, то лучше не надо... запущенный неухоженный цверг-это мерзкое зрелище...
Zabivai Sebya
Да. это самый настоящий цвергшнауцер! Цвергшнауцер внимательный, чуткий и, несмотря на миниатюрность, отважный. прекрасно чувствует себя в городской квартире. Вполне довольствуется регулярными прогулками, хотя любит пот души побегать на улице и с восторгом занимается спортом. его приятно держать дома. Каждого незнакомого человека он встречает громким лаем. Он не лишен некоторого упрямства, и при воспитании нужно проявлять последовательную твердость, даже если хочется все прощать этому малышу. косматая шубка шнауцера состоит из жестких волос и подшерстка. Ее следует переодически выщипывать. Регулярно ухаживать нужно за типичной для этой собаки бородой и кустистыми бровями, чтобы они не свалялись. На голове, ушах, шее, брюхе и на тыльной стороне бедер шерсть подстригают более коротко. Мне кажется преданее друга и охранника не найти!
Это может быть и миттель-шнауцер на фото (они чуть больше цвергов) ! Но в принципе, шнауцеры - хорошие собаки!! ! Уравновешенные, умные и спокойные собаки!!
ДА, ДА, ЭТО ЦВЕГШНАУЦЕР *____*

Дружелюбный пес ;)