Домашние животные

Любимое лакомство вашей собаки?

"Деревенские лакомства" давно уже даем своей,
только чисто мясные (утка, курица, говядина, баранина, ягненок),
без рисовой добавки.
Ест с аппетитом, видно, что нравится.
Елена Жихорева
Лучший ответ
Бычьи пенисы, сушеные - вкуснее ничего не придумали.. . Даже гуляш отдыхает)
Мама как-то мужчину в магазине напугала, мужик стоял, а мама: "мне надо мужские гениталии" мужчина повернулся так, малек в шоке, продавщица: "вам сушеные? " Мама: "Да", Продавщица, глядя на мужчину - "счас организуем, у нас целые на складе". Мужик, выбирающий корм для кота был в шоке, подошел к другой продавщице и уточнил.. . короче смеху было масса)
Die Geliebte Des Todes
Мои по капусте и луку с чесноком слюни пускают))) ) Даю раз в месяц, но просят каждый раз как нарезаю. Мандарины очень любят, но не все, выбирают: -)Абхазские им понравились, импортные не едят
мясо и еще раз мясо!
рубец
Дворовые кошки!
Виктория Курныгина Я за кошек покусаю!!!!
Маришка Сухова я тоже покусаю
Сыр
А у нас нет любимых лакомств.... ((( Он и ест то с неохотой, единственное только ряженку или йогурт может полакать интенсивнее обычного.
мясо рулит
Уши свиные.
Юляша
всё что кушать можно
Маша Иванова
Груши!) ) Серьёзно)
Елена Дьяконова Верю, мой апельсины любит.
человечина
сыр и селедка в масле с дымком - готов с руками оторвать.
но даю это очень-очень-очень редко!
Анна Швайка
А моя от семечек в трансе!
...душу продаст за миникрекеры...)))
моя азиаточка просто без ума от морковки и свежих огурцов (она их прямо с грядки ворует, только зазевайся!)
у меня сегоднея умерла собака ((((((
либила соседский курей, маленький собак, кошек и воробьев )
Светлана Гудина Сочувствую, понимаю, у меня сегодня 10 дней, как умерла моя Ксюша, спаниель.
не знаю, у меня нет собаки.... =(