Домашние животные
что для вашей собаки является лакомством?
Когда учишь собаку, в любом случае возникает вопрос "калача" - лакомства за правильный поход в туалет, выполненную команду, и т.д. А чем вы награждаете свою псинку?
ЗООкрекеры... За попытку скормить"человеческую"пищу или сладости домашние и гости получают "по рукам"....
Софья Мурашко
извините за вопрос не по теме, это ваша собачка на аватарке?
Сыр и шоколад.
Другая собака - помельче
Кальмары варено-сушеные.
Печёнка
салат из огурцов с помидорами, налетаем только в путь... все расхапывают)))
Мой мопсик очень любит сыр. Мы го режем мелкими кусками и даем когда нужно поощрить песика.
сыр
сыр)
сыр и мясо
мы традиционно давали сухой корм чаппи на улице как поощерение за выполнение команды. ну а дома для нее большое лакомство мозговая косточка.... мммм.. . такая довольная ходила. и так ее рьяно охраняла. и когда я ей давала она аж пищала от того, что вот, щас дадут вкусняшку !
сыр лучшее лакомство
сыр.. хотя я ихт ак разболовала что и не знаю теперь что для них лакомство... осталось "лакомство" одно-моя довольная улыбка. .
если посмореть собачий шкафчик и наш холодильник, то сазу можно заметить кто в доме рулит :)))
у собак моих есть все.
наша любит краешки косточек от курицы
Конфеты обожает, но очень редко даем, чтоб зубы не портились.
А ещё любит свежие огурцы и конечно колбасу.
Как не странно.
Это мой завтрак
Обед и ужин.
Мой аргон ну просто
обожает людскую еду.
Не любит он только рыбу.
Это мой завтрак
Обед и ужин.
Мой аргон ну просто
обожает людскую еду.
Не любит он только рыбу.
Для моей собачки является лакомством - шоколадные конфетки!!! !
С детства мы её обучили есть конфетки шоколадные! теперь он ест их и просит ещё!
я не знаю точно, но у всех собак своё мнение на сладости и другие вкусности!!!!
Юранова Людмила
Как мило-кормить тем,что для собаки является ядом....
Катя Котова
почему ядом?
У меня собаки нет. Но все собаки конечно же любят мясо...
Сыр и крекеры.
Молочная колбаска