Зависит от проверяющих. Большинство просят деньги. А вообще должны снимать с транспорта.
И нужна не справка от врача, а билет на животное.
P.S. Купите справку. Никогда не слышала, чтоб больше 500 рублей платили. В транспорте по любому больше запросят. Да и чтоб сесть в транспорт без билета нужно будет заплатить.
Домашние животные
какой будет штраф за перевоз животного без справки вет.врача?
никакого -вас просто не посадят ни на поезд, ни на самолет
Если собираетесь ехать в общественном транспорте, то там её никто не проверяет.. . А для проезда в другой город или страну вас никто даже не посадит в поезд, я уж молчу про самолет.. . там одной справки мало зачастую бывает....
Скорее всего вас просто не запустят в общ. транспорт без этих документов.. .
А в чем проблема эту справку сделать? Я собаку недавно возила, справка при наличии прививок делается в течении 15 минут. Стоит 200рублей... Зато, даже не смотря на наличие в нашем купе недовольных пасажиров, доехали без проблем... Ни кто не мог придраться...
это смотря куда и как Вы едете, могут не пустить в транспорт. Справка о прививках животного делается очень быстро. А если это маленький щенок или кошечка, дают справку о непрививочном возрасте.
административный или предупреждение
когда то я так возила щенка, и штраф был в размере 2000рублей
5 минетов
Повешание через виселицу и отрубание ног на гильотине