И этот человек говорил что я задаю глупый вопрос))) )
Аха-ха
Наверняка тупее этого вопроса сегодня я не видел
Так зачем мучаться не ходи к врачу))) ) Оно тебе надо
Домашние животные
Почему так? Человек заболел-к врачу!Животное заболело-к вет.врачу. Почему так?
а как иначе? без специалиста и диагноз не поставишь. а самолечение боком обходится.
Лучше, конечно- клизму. Скипидарную. Всем.
Врачей- в топку. Да.
Потому что и врачи и ветеринары - специально обученные люди.
а как еще? лечением должны заниматься те люди которые об этом знают
Потому что врач только может определить чем точно заболел человек или животное...
Ну а ты попробуй когда заболеешь к ветврачу, а животное к терапевту!!!
Вы блонбинко?
Ну почему, иногда тут по неделе вопросы задают -типа у меня кот срёт кровью, не ест, что мне делать? (((
А нормальный и несёт к врачу, даже если далеко и дорого.
Да вопрос и правда глупейший
Что б не сдохнуть
Алина Чупилко
Или вы когда болеете не идёте к врачу?
Не всегда, конечно надо человеку идти к врачу, к примеру, та же простуда, лечится дома, ну и еще какие нибудь легкие заболевания, все потому, что ты можешь знать . как это лечить, опыт от родителей передается, а животные? Человек даже не может определить, как лечится кашель, простуда (конечно если ты не вет. врач)
Секретный _ Файл
Угу, простуда лечится дома, только потом от лечения некомпетентного без обращения к врачу болезнь может хронической стать.
Потому, что не каждый из нас врач )) чтобы по поликлиникам не ходить)
Каждый должен заниматься своим делом.
а как вы хотели? заболел человек к комбайнеру? или заболело животное к экономисту?
каждому своё...нато они и врачи-специалисты.
а как? врач лечит людей, вет врач лечит животных. или должно быть наоборот?)
жизнь жизнь
потомучто другого не дано
жизнь такая