Домашние животные
Кто-нибудь пробовал насыпать чёрного перца в те места, где кошки гадят, что-бы они этого не делали?Помогает?
Нет, не помогает. Уксус лучше. А вообще зачем такая кошка которая гадит где попало, ужас...
нам ничего не помогает... за диваном столько говна, что делать не знаю.
абсолютно не помогает, у нас соседеи понасыпали по парадной по углам, а коты прямо сверху и нагадили.. .
просто нужно лоточек в одно место поставить и переодически садить туда... и он привыкнет
Красный больше помогает! :-)))
Побывала, но скажу сразу это миф, это средство не помогает. Лучше чем уксус еще не нашла средство борьбы с этим. В те места где нагадили кошки нужно убрать сначала а потом уксусом 70% полить но не много иначе сами задохнетесь. Уксус убивает запах, а кошки гадят только там где он уже есть.
Она потом приучится гадить там где надо, если у вас конечно котёнок, а если нет то незнаю пробуйте всё и перец и уксус, и в говно её тыкайте... может со временем поймёт....
Неа не пробовала
пробывали. . сначала чихает, пытается "рядом" присесть, а потом как-то она сама это дело смела, разбросала и все.. . началась старая песня...
не пробовала, но идея хорошая - пусть прочихается, зараза!)
Не вздумайте пробовать сухую хлорку - насмерть отравите. перец может помочь. Попробуйте.
Попробуйте красный перец или сухую хлорку.
Нам и уксус не помогает. Избавляйтесь, не поможет ничего