Домашние животные

У кошки очень холодные лапы, особенно задние. Лежит без движения. Она умирает?

Падение температуры. Это ОЧЕНЬ плохо!!!! Какой возраст у кошки? ? Были ли раньше проблемы со здоровьем? ?
НАРОД! ТЕ, КТО ТУТ УМНИЧАЕТ, МОЛ К ВЕТЕРИНАРУ И СРОЧНО, ВЫ ХОТЬ ВОПРОС ПОЧИТАЙТЕ_ В ГОРОДЕ НЕТ КРУГЛОСУТОЧНОЙ ВЕТ, КЛИНИКИ.

Автор! ! Положите кошку на грелки. Если умеете делать уколы-колите срочно "преднизалон" 0.3- 0.5 кубика. Купите "сульфокамфокаин"-это сердечное. ри ухудшении состояния колите внутримышечно 0.3 кубика!
В идеале конечно поставить бы капельницу.
Конечно же это НЕ глисты. Тут проблема по серьёзнее.. . Подобные симптомы могут возникнуть при сердечных и почечных проблемах.
Держите постоянно на грелках и срочно делайте уколы. Это человеческие препараты-бегите в аптеку!! !
Как только откроется клиника-СРАЗУ к врачу!!!! Нужно выяснить причину и ставить капельницу. Ещё раз повторю-падение температуры для кошки-это ОЧЕНЬ!! ОЧЕНЬ плохо!!!
Алена
Лучший ответ
К врачу срочно, что ж тут спрашивать?!
Wera Filonowa
Ну, у меня задние ноги под утро - тоже ледяные.. . И что - тоже к ветеринару?
проконсультируйтесь у ветеринара, пожет парализация,
она не упала на ноги?
бедняжка. несите к ветеринару. не факт что умирает, но не здоровится ей точно
Вера Зинина
В ветеринарку и побыстрее...
Самолечением не надо заниматься. То что нет круглосуточной вет клиники - так идите на прием днем, когда работает. Никто из здесь присутствующих так понимаю не понял что с ней и я не знаю. Нужен специалист! А то наколите и охладеют и передние.. . тьфу тьфу тьфу...
С какого этажа ее дети уронили?
Срочно к врачу!!!! Блин, не теряйте тут попусту время!!!! Ей плохо и тяжело, сказать она ведь ничего неможет, а вы смотрите и гадаете!! ! Да звоните в инфо службу и узавайте, куда угодно!!
бедная! валите к ветеренару! херли вы тут вопросы задаете!
пипец полный! в клинику везите срочно! может у нее инсульт!
или на дом вызывайте вета срочно!
Алеся Величко
У неё глисты.. она не умрёт.. но глисты вывести нужно...