Домашние животные

кошка сиганула с 8го этажа. задние лапы и хвост не двигаются, хотя после падения она передвигалась(следы на снегу) ВН.

поднёс миску с едой-неохотно,но поела. Может кто сталкивался с такими случаями? Скажите мне что, она выздоровеет...
Обратитель к Ветеренару пока не поздно.
Ольга Горбач
Лучший ответ
У нее повреждения внутренних органов, скорее всего, и позвоночника. без ветеринара - не поправится.. . Вы ж это и сами понимаете.
Она могла неудачно приземлиться. Тем более 8 этаж, высоко, сильный удар о землю. Надо обязательно сходить к врачу ( хорошему ), возможно сделать рентген. Не хочу пугать, но у моей соседки кот выпал с 7 этажа и после этого прожил только сутки. Сходите завтра, даже если вам покажется, что ей лучше.
Сама сиганула? Слушай, расскажи как сделать, чтобы тёщин Барсик тоже сам выпрыгнул? А лучше если вместе с тёщей...
передвигалась она может ещё в горячке. у меня как то котёнка дверью круто прищемили. месяц за собой зад таскал передними ногами. отошёл потом. коты они живучие.
Лилия Фетюнина
Может у нее перебит позвоночник или сильный ушиб? Вызовите ветеринара на дом, кошку везти нельзя самому. Пускай осмотрят
рентген сейчас и прозерин 10 дней под контролем ветврача.
остальное по симптоматике.
Сейчас - это значит ищем по справочной телефон, набираем и едем, а не сидим в инете и развлекаемся. Если Вы упадёте - то доползёте до компа и спрашивать нас будете?
Ирина Вальчук
к ветврачу несите свою парашутистку, 8 этаж это не шутки.
если действительно жалко кошку, то по совету Ирины Шиманской срочно к ветеринару.
у моей бабушки кошка упала с 3-го этажа, лапы тоже не двигались, думали перелом позвоночника, повезли на рентген, оказалось, что она сильно отшибла себе внутренние органы. вообщем, закончилось все очень печально. советую вам не медлить.
удачи и выздоровления кошке.
отнесите к ветеринару - пусть посмотрит.... удачи коте вашей....
мой котик с пятого падал - все хорошо, его мам с 9 упала - погибла. . Обращайтесь к вету, бум надеяться, что ушиб, здоровья кошечке!!
Арай Такенова
мой кот до года упал с 8 го этажа, прожил 19 лет! лежал 2 недели, кормили из пипетки. все в порядке вполне может быть. но он сильно отшиб себе все. срочно к ветеринару. вдруг перелом, или внут. органы отшиб.
у моего правда не заметили, что на одной лапе кость небольшая встала поперек, или как то непонятно сломалась и срослась.
хоть холодный воздух не помошник, но то, что упала в снег-хорошо. мой летом сиганул, и так же приполз к подъезду, обогнув кусок дома!
здоровья вашей кошке!
вообще кошки живучие существа, я думаю будет всё нормально- но к ветеринару лучше обратиться.