Домашние животные

Кто-нибудь брал себе животных из приюта?

Нет, ведь в нашем городе даже приюта нет!
Диана Хусаинова
Лучший ответ
Моя краса хоть и не из приюта, а с улицы. В переходе метро у бомжей выкупила. Ей было около года. Вся больная с демодекозом. Много сил и лекарств потратила пока её выходила. А сейчас нам 10 лет. Животное с большой любовью в сердце. Обожаю её и не жалею, что тогда взяла почти полумёртвую.
У меня одна из собак подобрыш с улицы. И на передержке периодически сидят собаки до пристройства в добрые и ответственные руки ( обычно тоже с улицы или отказники)
Элина Вафина
Нет, потому что все равно взяла бы не того кто понравился, а того кого жальче, а потом винила бы себя за это.
Эллина Иус
Нет, но ни одному человеку не помешает съездить в приют для животных. Хотя бы просто для того, чтобы проверить - человек ты или нет.
Просто нужно помнить, что в приюте, особенно, если Вы берете взрослое животное, оно подвергалось стрессу и контактировало с множеством других животных, среди которых были больные. Поэтому первым делом Ваша задача посетить вет. клинику, сдать все анализы - на кожные и инфекционные болячки. Возможно, подлечить нового питомца и спокойно уже радоваться совместному проживанию.
нет
знакомые брали Чем дольше животное находилось в приюте тем дольше по времени его адаптировать приходится Большой психологический шок для них нахождение в приюте
многие берут, я брала котов с улицы, и сейчас живут 2. разницы никакой!! ! Душа и сердце у всех одинаковое!
у нас нету приюта
нет, но прекланяюсь перед теми, кто это делал