Домашние животные

А вы знаете как содержаться животные в приютах?

Многие зоозащитники считают , что лучше усыпить бедняг , чем так их мучить. В приюте 500собак , на них три таджика, которые там всем заправляют... У собак вместо воды в ведрах лед. С ними не гуляют , да и кто?? Но и вы НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ТАМ ПРОСТО ТАК ВОЛОНТЕРСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!! Вас туда не пустят... Вас могут пустить , если вы выкупите вольер за 18 тыс. , и будите кормит и ухаживать за теми собаками. Правда , ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ НА ВАС ТАКИМИ ГЛАЗАМИ И СКУЛИТЬ!!!!А вы , слышали об ЭТОМ КОШМАРЕ????
Shoola Kangeldieva
это ещё ничего, пару недель назад здесь была женщина, которая умоляла помочь животным из частного приюта В МОСКВЕ!!! !
(вопрос удалили, но эта статья есть на каком-то популярном сайте газеты-каком не знаю)

в общем бедные собачки там круглые сутки находятся в клетках, который чуть больше их !!!
их от туда не выпускают, КЛЕТКИ НАХОДЯТСЯ НА УЛИЦЕ, представляешь каково ими зимой в -20 ???
к тому же кормят от случая к случаю,
ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ГОДА не появится хозяин собаки, пёсика выводят из клетки и убивают =(

а хозяин врятли появится, т. к. приют частный, и почти никого не впускают....
Pohledaeva Alina
Лучший ответ
Слашала, по этому категорически против этих концлагерей для собак.
Неужели все так плохо? Жаль...
Shoola Kangeldieva Я и сама это не знала....
Что за приют такой? Кто его содержит? Ясно, что в муниципальных приютах нет особых условий, но чтобы от помощи волонтеров отказывались? А разве некуда пожаловаться? Дайте адрес, ссылку, многие из категории подпишут петицию.. . Давайте бороться вместе!
Shoola Kangeldieva Это в БУТОВЕ--самый большой приют....
Животные там содержаться чуть хуже чем у меня... вопрос в цели))))
А На звероферме! Их там даже убиваю, и знаете как?
от лисицы - привычный скрип двери, но в этот раз вместо еды меня хватаю и несут куда то, свет! свобода, наконец то!! ! Нет, меня ставят на стол, в задний проход что то вставляют, в рот тоже, челюсти сдавливают так что, прикусываю язык, что то случилось, пошла дрож по телу, чувствую как одеревенеют мышцы и лопаются сосуды, все темнеет.... слышу только - "давай следующего! " - Вот так их жизнь кончается на звероферма, бывает что лисицу не убили с первого раза, тогда процедуру повторяют вновь, бывает что шкура снимают с оглушенной, но живой лисицы! тогда они просыпаются "голыми". Для 1 шубы, убиваю током 20 лисиц!! !
вот это я вспомнила, но писала я! Бедные животные (((
Shoola Kangeldieva Я не хочу это читать!!!!
Lidia Schelamskaya Я тоже про это читала. А бедных хориков газом травят! У меня дома живёт хорь-это самое классное существо!
Shoola Kangeldieva Это вообще какой то САДИСТСКИЙ ОТВЕТ!!!!