Домашние животные
много денег уходит на ваших животных?
Кормежка-на каждую собаку не меньше тысячи в неделю. Занятия-если индивидуально, то 1т занятие, на площадке-дешевле в 2 раза. На вет. услуги-не считала, на этом не экономлю. Ну выставки там... от 500 до 1500р.
несколько тысяч в месяц (обычно на все 3 хвоста около 8000 руб) .
это много?
а мне на животных денег не жалко, поэтому и не считаю, они же члены моей семьи.
достаточно.. .
только корм 3кг - 15€
У нас два чёрных классных кота. Вся семья очень ихлюбит и самый лакомый кусок им .
Покупаю своему коту только лучшее. поэтому уходит много, но мне не жалко, так так я его очень люблю.
У меня декоративный кролик. Ест импортный сухой корм. И то не всякий. Пачка корма стоит 300 рублей. Хватает на недели две. Летом ест сливы, помидоры, любит курагу, орехи разные. Кроме корма нужны опилки, сено, поглотители запаха. Меняем каждые четыре- пять дней. Любит сухари и семечки сырые. Вот и считайте.
очень много... мои любимчики дорогое удовольствие- но для них не жалко... лишь бы здоровы были и сыты...
Да вообще не много. Кошка!! !
Ну Максимум 500 р. в месяц!! ! +ответ Мари мари!!!
Хоть я и не считала точно, но много.... Дрессировка (индивидуальная), корм, мясо, услуги ветов, оплата выставок, пездка на них.... Собака крупная.
Мало :) У меня котик)
Когда член семьи животное, много.
Довольно не мало.
очень много! все грызет, раковину сломала, ест только куриные головы и ножки, любит фрукты, тявкает если не даешь, мы ее теперь называем золотой собакой, но это стоит того! спасает нас от депересии
Примерно 2000-3000 в месяц!!!
2-3 тысячи как минимум, это если не баловать. А побаловать иногда так хочется, значит прибавляем ещё тысячи полторы.